Работа в Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Отзывы сотрудников о компании Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Помощник бухгалтера

Четко поставленные задачи , коллектив, понимание и отзывчивость
Рассмотреть варианты с гибридным графиком работы

Крупные гранты во всех сферах деятельности. Помощь в оформлении документов.
Продолжительное время после обращения к куратору не получаю ответов по насущным вопросам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Фонд является государственным институтом развития и осуществляет свою деятельность с 1994 года.

Ключевая цель деятельности Фонда – финансовая поддержка молодых ученых и малых предприятий, которые занимаются научными разработками с высоким потенциалом коммерциализации. Это первый шаг на пути от идеи до ее реализации, к успеху отдельно взятого предприятия и государства в целом. Результатом деятельности Фонда является создание новых инновационных продуктов на рынке, увеличение числа успешно работающих предприятий и объектов интеллектуальной собственности, вовлеченных в хозяйственный оборот.

Основные направления деятельности Фонда:

• Вовлечение молодежи в инновационную деятельность;

• Поддержка стартапов;

• Содействие коммерциализации разработок и расширению бизнеса;

• Содействие развитию высокотехнологичных секторов экономики (диверсификация бизнеса, кооперация малого и крупного бизнеса);

• Поддержка экспортно ориентированных компаний.

Информация о Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Сайт: http://www.fasie.ru/

Категория: Государственные организации Образовательные учреждения Финансовый сектор

Помощник бухгалтера1