Работа в SRK Consulting

Отзывы сотрудников о компании SRK Consulting

Грамотные менеджеры, отличная команда, возможность улучшить свои языковые скилы, возможность развития
Дать возможность сотрудникам попробовать новое направление

Гидрогеолог

Международная ведущая организация в сфере предоставления консалтинговых услуг в горнодобывающей промышленности, применение современных технологий и методов исследований, опытные специалисты, возможности приобретения уникального опыта, стабильная заработная плата, возможности для карьерного роста.
Использовать как можно больше современных технологий.

Гидрогеолог

Лояльное отношение к сотрудникам. Компенсация расходов в командировках за всё, кроме сигарет и алкоголя. Расположение офиса недалеко от метро. Всегда помогут, подскажут, научат. Использование современного оборудования
Оформление трудовых отношений по трудовому договору, а не через гпх, ип и прочее для ролевых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SRK Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию SRK Consulting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SRK Consulting для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SRK Consulting оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SRK Consulting оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SRK Consulting оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания SRK-consulting международная консалтинговая компания, которая обеспечивает консультационные услуги в области горной добычи (твердые полезные ископаемые) в соответствии с международными требованиями на всех этапах развития горнодобывающих проектов. Компания имеет 31 офис на 6-ти континентах в которых работают более 800 технических специалистов.
Б1 (B1)
VOXYS