Работа в ЦНИИПСК им. Мельникова

Отзывы сотрудников о компании ЦНИИПСК им. Мельникова

Ведущий инженер

Достойная оплата труда;
Возможность совершенствовать свои навыки, работая над сложными и интересными проектами;
Менторская поддержка от инженеров с более высокой категорией (даже из других отделов);
Полное техническое оснащение, наличие самых лучших расчетных комплексов;
Открытость руководства к обсуждению любых вопросов
Тимбилдинг;
Субординацию

Личный помощник руководителя

Возможность учиться, небольшой объем работы, работа с профессионалами своего дела
Коммуникация между сотрудниками, социальный пакет, отношение к сотрудникам Института

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦНИИПСК им. Мельникова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦНИИПСК им. Мельникова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦНИИПСК им. Мельникова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦНИИПСК им. Мельникова оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦНИИПСК им. Мельникова оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦНИИПСК им. Мельникова оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Центральный научно-исследовательский и проектный институт строительных металлоконструкций им. Н. П. Мельникова (ЦНИИПСК им. Мельникова) основан в 1880 году. За годы работы специалистами Института разработано более 3500 проектов. Основные направления деятельности ЦНИИПСК им. Мельникова:

Ø  научные исследования

Ø  проектирование

Ø  обследование и экспертиза промышленной безопасности опасных производственных объектов

Ø  нормирование и стандартизация

Ø  подготовка кадров высшей квалификации

ЦНИИПСК им. Мельникова – ведущий поставщик услуг проектирования, обследования и экспертизы металлоконструкций в России. Наши клиенты - крупнейшие  компании в России и за рубежом, государственные структуры. Над проектами заказчиков работают более 300 человек, в том числе 10 докторов технических наук, 39 кандидатов технических наук, более 250 высококвалифицированных инженеров.

ЦНИИПСК им. Мельникова  работает в соответствии с системой менеджмента качества ISO 9001:2001 в проектировании, обследовании, экспертизе промышленной безопасности конструкций и оборудования, техническом и авторском надзоре, в научных исследованиях и разработке нормативных документов продукции общепромышленного назначения.