Работа в Типография Низких Цен

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Казань,
Я так рад что оказался тут, меня пригласили вежливо, провели собеседование, все показали рассказали, согласился пройти обучение и уже через несколько дней начал работать и зарабатывать. Заказов много работай и работай. Все понятно и прозрачно. На первый месяц есть наставничество и хорошую стартовую зп получу. В общем советую эту компанию
Все и так прекрасно ничего улучшать не надо

Казань,
Стабильная компания, ЗП растут каждый год в отличие от тех мест где я работала. Нравится график работы и то что рядом с домом и можно выбрать из 2-х офисов куда выходить. Все систематизировано и регламентировано, четкие и понятные задачи.
Создать должностные инструкции для каждой должности

Казань,
Работа интересная и ее много, компания давно на рынке и с клиентами нет проблем абсолютно, единственное не хватает менеджеров, но их вроде постоянно ищут. Зп всегда вовремя и условия по зп нааамного лучше чем в других компаниях
Нет конкуренции среди менеджеров, мне кажется это способствует лучшей работе, так как заказов много, то и борьбы за них нет.

Помощник руководителя

Казань,
Работаю на позиции ассистента руководителя около полугода. Компания хорошая, есть все возможности для карьерного роста. Руководство требовательное, но при этом помогает повысить свой уровень развития, делает максимально адекватный разбор ошибок и самой работы в целом. Но приходить на работу и сидеть без дела не получится, это не относится к этой компании. Работу оценивают объективно, бывают и бонусы, и замечания, все зависит от самого сотрудника.
Не хватает общих сборов и корпоративов, каких-то вылазок с коллективом, они есть только 2 раза в год. Также, не хватает выходных, хочется и в республиканские праздники отдыхать, не только в крупные

март 2023
Хороший график и нет переработок. Платят во время. Руководство хорошее
Мне все нравится, даже кофе компания покупает. Хочется получше орг.технику

март 2023
Чай, кофе за счет работодателя. А больше и не выявил. То что и так должно быть по гарантированно ТК РФ, то есть оплачиваеемый отпуск и прочее, не учитываю, так как это должно быть априори на любой работе.
Честность к сотрудникам, офис потеплее, лучше коммуникацию между сотрудниками и организациями
Самые высокие зарплаты в Типография Низких Цен
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Типография Низких Цен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Типография Низких Цен для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Типография Низких Цен для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Типография Низких Цен оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Типография Низких Цен оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Типография Низких Цен оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Типография Низких Цен - одна из лидирующих компаний на рынке рекламной продукции г. Казани.
Наше кредо - это отличное качество продукции по низким ценам, вежливое обслуживание клиентов.
Дружный молодой коллектив и постоянный поток заказов обуславливают зарплаты уровнем Выше
других рекламных агентств и типографий. Вам предлагают условия лучше? Обязательно свяжитесь с нами, мы обязательно договоримся!

VK
Action