Работа в ГК Проминдустрия

Отзывы сотрудников о компании ГК Проминдустрия

Мы - Группа Компаний "Проминдустрия" - специалисты по производству строительно-монтажных работ и комплексному снабжению объектов.

На сегодняшний день ООО "Группа компаний "Проминдустрия" объединяет в себе несколько организаций, охватывающих все этапы строительства - от производства строительных материалов и торгующей организации, до крупной подрядной организации, выполняющей строительно-монтажные работы в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

ТПК «Время строить» https://72snab.ru/ является магазином строительных материалов, дилером производителей высококачественных ЖБИ, керамзитоблоков, бордюров, тротуарной плитки и других материалов. В нашем ассортименте огромный выбор металлопроката, стеновых, теплоизоляционных, кровельных и фасадных материалов от ведущих производителей. Благодаря гибкой системе скидок, прямым поставкам от изготовителя и собственному производству купить строительные материалы у нас можно по демократичным ценам.