Работа в АвтоЗапчасть КАМАЗ

Отзывы сотрудников о компании АвтоЗапчасть КАМАЗ

Администрация и управление
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Региональный менеджер по развитию сервиса

Возможность карьерного роста. Интересные задачи. Отличный коллектив.
Повысить уровень заработной платы сотрудникам. Улучшить условия в офисе.

Директор филиала в г. Липецк.

Липецк,
Бывший сотрудник
Стабильная работа, крупная компания и честная заработная плата. Всё отлично.
Обратить внимание на регионы и вернуться к развитию компании по всей стране.

Набережные Челны,
Сменный график работы,без задержек заработная плата. Есть вахта (правда не бесплатная).
Отношение начальства к подчинённым, прозрачность и стабильность в начислении зарплаты(каждый раз не знаешь, сколько получишь).

Мастер

Ставрополь,
Хорошо оплачиваемая зарплата,вовремя. Очень хорошо развиты условия по повышению квалификации,курсы.
Вахту с проходной до места работы. Очень далеко добираться в не погодных условиях до места работы. Всё время по улице минут 10-15. Дождь,пурга метель и.т.п. В аэропорту и то 100 метров автобус возит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоЗапчасть КАМАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоЗапчасть КАМАЗ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АвтоЗапчасть КАМАЗ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АвтоЗапчасть КАМАЗ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АвтоЗапчасть КАМАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АвтоЗапчасть КАМАЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» является дочерним обществом ОАО «КАМАЗ», которому эксклюзивно поручено осуществлять реализацию запасных частей к автомобилям КАМАЗ на всей территории России. Компания «АвтоЗапчасть КАМАЗ» создана 8 апреля 2011 года для формирования эффективного управления системой сбыта запасных частей, борьбе с контрафактным рынком, минимизации дефицита и сокращения срока поставки запасных частей к автомобилям КАМАZ их пользователям. Компания «АвтоЗапчасть КАМАЗ» обладает современной логистической системой и современными принципами работы с дилерами реализующими запасные части в оптовые каналы сбыта, магазины и автомобильные рынки. Только у официального дилера Вы можете приобрести Оригинальные запасные части KAMAZ, гарантирующие высокое качество и надежность.

В товаропроводящей сети «АвтоЗапчасть КАМАЗ» пять филиалов, содержащих складские помещения, позволяющие оперативно обслуживать большое количество дилеров в каждом федеральном округе России. Филиалы расположены в городах: Набережные Челны, Кемерово, Ставрополь, Ногинск, Хабаровск. Компания «АвтоЗапчасть КАМАЗ» обслуживает более 100 дилеров и дистрибьюторов по запасным частям, которые в свою очередь обслуживают более 7 000 контрагентов по всей России и поставляют запасные части в более 100 собственных магазинов.