Работа в ЭСКО СВЕТ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЭСКО СВЕТ

удовлетворительно

Руководитель проектов

Прекрасная дружелюбная команда, все разные, но сплоченные
Выполнять обязательства по выплате процентов с продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСКО СВЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСКО СВЕТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭСКО СВЕТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСКО СВЕТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСКО СВЕТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭСКО СВЕТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Энергосберегающая Компания СВЕТ» является официальным оператором Государственного Проекта «Новый свет», утвержденного решением Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Ключевыми направлениями деятельности нашей компании являются проектирование, производство и внедрение энергоэффективных решений для уличного, промышленного, а также офисно-административного освещения:

- Освещение рабочих мест, конференц-залов, холлов, коридоров, торговых площадей;

- Освещение производственных площадей, наземных и подземных паркингов, складов, помещений с повышенным содержанием пыли и влаги;

- Освещение дорог класса «А», «Б» и «В», территорий промышленных предприятий, АЗС, парков, придомовых территорий.

Наши партнеры:

"ЭСКО CВЕТ" является поставщиком для таких крупных российских компаний, как ОАО «Сбербанк России», ОАО «РЖД», ГК «Автодор», ОАО «ОКБ Сухой», ГУП «Московский Метрополитен», а/п «Домодедово», «Детский мир». Собственные запатентованные инженерные решения, а также высокий уровень организации производства, подтвержденный сертификатом качества ISO9001, позволяет нам производить на 20% более энергоэффективное оборудование, чем у конкурентов, при этом по стоимости, не превышающей среднюю рыночную.

Руководитель проектов1