Работа в Intelligent house

Отзывы сотрудников о компании Intelligent house

Ассистент руководителя

Калуга,
февраль 2022
- возможность планировать свой рабочий день самостоятельно;
- готовность помогать в решении сложных задач;
- простота в общении;
- коммуникацию внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intelligent house

Рекомендуют ли сотрудники компанию Intelligent house для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Intelligent house для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Intelligent house оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Intelligent house оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Intelligent house оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - компания Intelligent House, занимаемся интеграцией системы "Умный дом"

"Умный дом" - система, которая позволяет удобно управлять всеми структурами в доме (система отопления, света, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и т.д.).

Миссия компании: Создавать такие системы, которые требуют к себе минимум внимания, чтобы нашим заказчикам было удобно пользоваться всем из одного приложения (HomeKit/Алиса) теми способами, которые для них наиболее комфортны и привычны.

Для того, чтобы объединить все инженерные структуры дома/квартиры в единую систему, мы создаем свои проекты. В нашу команду входят проектировщики, сборщики щитового оборудования, монтажники и наладчики. Совместными усилиями мы создаем удобные и эффективные системы для наших заказчиков, которыми хочется пользоваться. Мы специализируемся на проводных системах, но и с беспроводными работаем тоже.

Очень большое внимание мы уделяем контролю качества, чтобы наши заказчики понимали, что они в надежных руках.

СберМаркет
ЭР-Телеком