Работа в ДОК Калевала

неудовлетворительно
1,5
1,5

Оператор производственной линии

Официальное трудоустройство. Мб коллектив.
Уровень повышения зарплаты

Мастер участка

Отпуск основной и дополнительный, более ничего
Доставку после смены до района. Плохое отношение к специалистам со смежным опытом работы. Работа с ночными сменами. Доставки до района со смены нет, надо ехать на общественном транспорте. Работа по 12 часов.
Не советую трудоустраиваться, поскольку потратите много времени на ожидание решения, заработная плата ниже рынка. Производство вредное.
Самые высокие зарплаты в ДОК Калевала
Оператор производственной линии
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОК Калевала

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОК Калевала для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДОК Калевала для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДОК Калевала оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДОК Калевала оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДОК Калевала оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ДОК «Калевала» - один из ведущих производителей ориентированно-стружечных плит (ОСП) в России и крупнейшее предприятие деревообрабатывающей отрасли в Республики Карелия.

Производство обладает высокой степенью автоматизации всех процессов и позволяет бесперебойно выпускать качественную продукцию.

Передовые технологические и эксплуатационные характеристики определяют ОСП в качестве одного из основных конструкционных материалов при строительстве жилых и промышленных зданий, спортивных объектов, производства мебели, а также изготовления промышленной упаковки.

Продукция комбината соответствует российским и международным стандартам качества и безопасности.

Smart Group
Plushe