Работа в Ай Ти Констракт Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Ай Ти Констракт Маркетинг

Новосибирск,
Я пришёл в компанию с «нулевым» опытом в контекстной рекламе, поэтому при выборе вакансии в приоритете был грамотный процесс адаптации и обучения.
Огромным плюсом в моей ситуации стало поэтапное введение в рабочий процесс. На меня не вываливали тонну информации, а обучали постепенно и в нужном объеме, пока в голове не складывалась правильная логическая последовательность, которая необходима для работы. Немаловажна поддержка со стороны старшего специалиста, который всегда подскажет и скорректирует.
Радуют разноплановые проекты для приобретения практического опыта в различных нишах.
Как итог: отличное место для старта, если есть желание развиваться.
Было бы неплохо ещё чаще собираться с коллективом для корпоративного отдыха

Интернет-маркетолог

Новосибирск,
- Небольшой и молодой коллектив (включая руководство), неформальный стиль общения.
- Неплохой заработок даже для начинающих специалистов с реальной возможностью роста грейда и ЗП, соответственно. Причем не в какой-то там отдаленной перспективе, а сразу по достижению нужного результата.
- Офис не в центре (где не припаркуешься), но всего в 5 минутах от станции метро. Очень удобно.
- Реально интересные задачи. Без рутины, конечно никак, но заскучать точно не придется.
Ну может было бы неплохо настольный теннис или еще какой досуг придумать.

Собрана хорошая и сплоченная команда. Очень быстро адаптируешься.
Предоставляется комфортное рабочее место. Руководство поощряет инициативу и, как правило, идет навстречу.
Много разных задач, интересно работать как начинающим, так и людям с опытом. По зарплате всегда все четко и без задержек
Есть кофемашина/чай и т. д.
Сложности с согласованием отпуска в зимний сезон

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Сложные задачи в комфортных условиях))
Директор адекватный, зарплата своевременно, но главное - коллектив! Реально теплая атмосфера, куда приятно возвращаться)
обновить клавиатуру)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай Ти Констракт Маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай Ти Констракт Маркетинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ай Ти Констракт Маркетинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ай Ти Констракт Маркетинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ай Ти Констракт Маркетинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ай Ти Констракт Маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ITConstruct Маркетинг входит в группу компаний ITConstruct.

Мы решаем задачи от привлечения сформированного спроса, до вывода на рынок нового продукта. Погружаемся в маркетинг клиента, строим прогноз отдачи, создаём сайты и рекламные кампании, настраиваем сбор статистики, анализируем результаты, оптимизируем сайт и рекламные кампании по результатам аналитики.

Часто решаем сложные и нестандартные задачи. Работаем с клиентами из Новосибирска, Москвы и других городов России, в том числе, с федеральными.

В новосибирском офисе работает более 40 специалистов, присоединяйтесь к нашей команде!