Работа в VECTOR GROUP

Маркетинг
Информационные технологии

Специалист по IT

Щелково,
Совмещаю с основным местом работы, отличный вариант подзаработать и развиться в этой области. Оплата вовремя без задержек, удобно что можно выбрать подходящий график. Руководство отличное, помогут и подскажут в любой непонятной ситуации. Рекомендую!
Работаю относительно не давно, не заметил что что-то нужно улучшить. Меня полностью устраивает.

Оператор call-центра

Щелково,
Удобно что есть возможность работать из дома, выбирать удобный график, совмещать с основной работой, или как в моем случае, пока ребенок в саду, можно спокойно поработать дома. Руководство и коллектив очень нравятся, всегда поддерживают, подбадривают, если что-то не понятно, всегда помогут и все объяснят.
Так как работаю не так давно, пока не заметила что что-то нужно улучшить.

Оператор

Ростов-на-Дону,
Очень хорошее и понимающее руководство. Удобный график можно работать по несколько часов как подработка, что очень удобно. Так же работа удаленного формата, что тоже очень комфортно. Руководство всегда поддержит и поможет, очень лояльное.
Ничего все и так хорошо. Компания действительно хорошая, уверенна будет рост и улучшения в дальнейшем.

Маркетолог

Работала в компании и все нравилось, компания не большая и это большой плюс, что каждый готов отложить свои дела, чтобы помочь тебе. Атмосфера просто супер. Работники профессионалы своего дела, каждый работает над тем, чтобы быть лучше, чем был вчера. Получила большой и полезный опыт.
Увеличить количество партнеров, чтобы про компанию узнавали на рынке.

Оператор

Работаю в компании второй год. Очень нравится возможность работать удаленно из дома, устраивает и сам график график, и условия труда.
( з\п своевременно,без задержек, планы реальные, премии регулярно)
В отличии от многих компаний предлагающих удаленку в этой сфере - все по честному.
Рост для себя вижу - планирую работать дальше.
Здорово было бы иметь дополнительные льготы для сотрудников с детьми - например путевку в лагерь

Коммерческий директор

Работаю в компании на позиции коммерческого директора на протяжении 2-х лет и нравится все, руководство слушает и слышит, коллектив молодой и амбициозный, условия труда хорошие, а оплаты своевременные. В компании хочется работать и развиваться, скучать не приходится (в хорошем контексте). Рекомендую!
Компания молодая и процессы по улучшениям и автоматизации идут на постоянной основе, поэтому есть что улучшать, но компания это видит и работает в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VECTOR GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию VECTOR GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VECTOR GROUP для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VECTOR GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VECTOR GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VECTOR GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Вас приветствует компания «VECTOR GROUP»!

Группа компаний Вектор (Vector group of companies) была открыта в 2021 году и начала свою деятельность в маркетинге, трейд-маркетинге, PR, основное направление компании - Field Force (формирование проектных команд), мы предоставляем услуги для наших клиентов на всей территории РФ, а также в странах СНГ.

Мы предоставляем услуги для бизнеса, чтобы бизнес продавал больше и изначально контакт-центр (call - центр) был услугой, которая входила в основные направления деятельности, чтобы реализовывать контракты, но далее было принято решение вывести направление контакт - центр в отдельный business unit и сейчас контакт - центр “VECTOR GROUP” разрабатывают и внедряют собственные процессы, независимо от основного бизнеса, но при этом придерживаются общей политики компании.

Сейчас CONTACT - CENTER “VECTOR GROUP”– это динамично развивающийся контакт-центр, предоставляющий широкий спектр услуг в сфере своей представленности. Компания ведет деятельность с 2021 года и за это время мы реализовали более 100 проектов, а также приобрели богатый опыт и экспертность в разных сферах бизнеса.

Миссия компании

Мы есть для того, чтобы улучшать жизнь людей, наших сотрудников, партнеров по бизнесу, клиентов, потребителей, обеспечивая удовлетворение потребности, в высококачественных товарах и услугах.

Стратегическая цель компании

Стать и быть комплексной компанией предоставляющей единые высококачественные услуги в сфере своей представленности и высоким  покрытием территорий.

Главная ценность

Наши сотрудники. Именно они открывают новые направления и внедряют технологии, разрабатывают и ведут проекты. Команда “VECTOR GROUP” растет каждый день и принимает новые вызовы.

Принцип работы

WIN-WIN (выиграл - выиграл). Принцип основан на эффективной взаимозависимости. В процессе переговоров учитываются интересы всех сторон, и находится решение, при котором остаются все в выигрыше.

Задачи компании

Поиск инновационных решений, динамичное развитие, высокие стандарты, качественное предоставление услуг.

Наш главный KPI

Обеспечить единые стандарты качества работы на всех территориях представленности.

Наш Девиз

Обеспечить успех клиентов сейчас и в будущем.