Работа в Темерсо-инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Темерсо-инжиниринг

Мастер участка

Екатеринбург,
Свободный график, можно не работать месяц.
З/п мастера как сортировщика.

Энергетик

Екатеринбург,
Все соблюдается по трудовому кодексу, кроме некоторых значительных нюансов. Конкретно нормы часов и переработки. Расчет отпуска не учитывает переработку, т.к. вся переработка уходит в премию. Вроде и не нарушая ТК.
Не делать из человека одной профессии универсала. Все знать невозможно! А того кто все знает и умных не ценят, з/п платят не по мозгам. За кадры умные не держатся! Что и приводит к значительному увеличению себестоимости продукции и увеличения простоев!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Темерсо-инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Темерсо-инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Темерсо-инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Темерсо-инжиниринг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Темерсо-инжиниринг оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Темерсо-инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Темерсо-инжиниринг" - предприятие, работающее на рынке труб нефтяного сортамента и нефтегазового оборудования более 15 лет.

В настоящее время компания представляет собой диверсифицированный торгово-производственный холдинг, который имеет производственные площади в России, а также занимается комплексными поставками продукции нефтегазовым компаниям России и зарубежья как напрямую от производителей КНР и России, так и со складов в России.

ЕВРАЗ
ПРОМЕТ