Работа в Семейный клуб Выше Вишен

Отзывы сотрудников о компании Семейный клуб Выше Вишен

Современный уютный детский клуб недалеко от метро Перово.

В клубе проходят групповые и индивидуальные занятия для детей дошкольного и младшего школьного возраста, мастер-классы, развлекательные мероприятия, праздники и  дни рождения, а также есть ясли и мини-сад.

Наш клуб очень любят и ценят  жители нашего района, что подтверждает высокая оценка на Яндекс отзывах.

Мы дорожим своей репутацией и гордимся своей командой, поэтому очень тщательно подходим к выбору кандидатов на открытые вакансии.

Мы всегда  рады специалистам  с профильным  образованием, которые горят своим делом, любят детей и умеют найти с ними общий язык.

Нам нужны энергичные, креативные, позитивно настроенные, творческие и инициативные люди.

Почему круто работать с нами?

- мы стабильная и  растущая компания. Не смотря на сложные времена, мы ни разу  не задерживали  заработную плату сотрудникам. Пережили пандемию и даже смогли нарастить обороты. Количество довольных родителей и счастлива детей, посещающих наш клуб,  растёт с каждым годом. В планах открытие новых филиалов и расширение  ассортиментной матрицы.

- вдохновляющая атмосфера и дружный коллектив. Наши сотрудники- яркие позитивные люди и профессионалы с большой буквы.

- отличный продукт, который делает детей счастливыми и раскрывает потенциал в каждом ребёнке. Наш клуб-это место притяжения родителей и детей нашего района.

- помощь и поддержка от руководства и коллег