Работа в Американский Клуб Образования

Отзывы сотрудников о компании Американский Клуб Образования

удовлетворительно

Преподаватель английского языка

2,2
свобода в выборе рабочего графика, ставка за индивидуальные занятия, возможность удаленной работы
четкости в постановлении ТЗ, постановку реальных задач, корпоративную культуру, аудитории.

Июнь 2024
Благодарим за ваш отзыв. Не совсем ясны замечания:
1) Чёткость постановки ТЗ - мы всегда чётко устанавливаем цели и сроки обучения по каждому проекту, причём эти сроки и цели согласовываются с преподавателем. Мы никогда не обещаем обучающимся недостижимых результатов. Тут хотелось бы получить более развёрнутую обратную связь.

2) "постановку реальных задач" - здесь по сути идёт продолжение предыдущего пункта. Нереальных задач не ставим. Сложные - да, бывает, но всегда выполнимые, при должном уровне профессионализма и усердия.

3) Корпоративная культура у нас есть. Все, как наши преподаватели, так и студенты, отмечают особую атмосферу. Чаще всего её характеризуют как "уютную и домашнюю". Так же у нас регулярно проходят мероприятия: по праздникам тематически наряжаем школу (14 февраля, Новый Год, Хэллоуин), 1-2 раза в год проходят корпоративные вечеринки, регулярно отмечаются дни рождения сотрудников. Возможно, это не так хорошо чувствуется преподавателями, которые приходят к нам с целью "закрыть 1-2 слота в дневное время" и не рассматривают плотной кооперации. Но те, кто готов работать full-time, всегда отмечают дружность коллектива и нашу атмосферу.

4) Насчёт аудиторий тоже не совсем понятно. Учебные классы оборудованы аудио и видео техникой, сами комнаты светлые и чистые. Может быть иногда бывает немного тесно при 100% посещаемости при работе с группами - признаём. Но тут приходится идти на такой компромисс, учитывая максимально удобную локацию школы.

В любом случае спасибо за Вашу обратную связь. Мы с радостью улучшим свою работу и справим недостатки. Но хотелось бы получить более развёрнутые комментарии. Вы очень поможете нам, если напишете об этом на email pr@acecorp.ru. Гарантируем, что информация сразу попадёт к руководству.

Всего доброго!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Американский Клуб Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Американский Клуб Образования для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Американский Клуб Образования для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Американский Клуб Образования оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Американский Клуб Образования оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Американский Клуб Образования оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О КОМПАНИИ AMERICAN CLUB OF EDUCATION

American Club of Education – пионеры в области изучения английского языка.

Мы были первым языковым центром Москвы, кто предложил своим клиентам бесплатный пробный урок и занятия с носителями языка уже со среднего уровня владения английским.

Сегодня American Club of Education – это почти 20 лет успешной работы и тысячи довольных студентов. Из года в год наш центр занимает ведущие позиции в рейтингах курсов английского языка Москвы, а большая часть новых слушателей приходит к нам по рекомендациям своих друзей и знакомых.

Мы создали уникальную методику обучения английскому – ACE Effect

Основываясь на признанных во всем мире методиках EFL/ESL (English as a Foreign Language/English as a Second Language), специалисты American Club of Education разработали собственную систему обучения английскому языку ACE Effect.

Гармоничное сочетание коммуникативной и традиционной методики гарантирует нашим студентам лучший результат, делая учебный процесс плодотворным и увлекательным.

И разработали множество специальных программ

Для тех, кому общего курса может показаться недостаточно, методисты American Club of Education разработали множество специализированных программ, где каждый сможет найти нужное направление – от разговорного или делового английского до специального курса по авиационной сфере.

У нас только лучшие преподаватели и очень дружелюбная атмосфера!

Отличительная особенность центра – наличие сильнейшего преподавательского состава. Преподаватели American Club of Education – специалисты высшей квалификации, профессионализм которых подтверждают признанные во всем мире сертификаты CELTA, DELTA и TESOL.

Коллектив преподавателей, вместе с командой чутких и отзывчивых менеджеров, представляют собой слаженную и эффективную систему, нацеленную на результат. А мудрая философия руководства позволила создать теплую и уютную атмосферу внутри центра.

И сильнейшее корпоративное подразделение

Отдельно стоит сказать про корпоративное подразделение American Club of Education – ACE Corporate, уже много лет являющееся ведущим поставщиком образовательных услуг для крупнейших российских и зарубежных компаний.

В числе наших клиентов «Газпром нефть», «Pfizer», «Bayer AG», «Samsung», «МТС», «Аэрофлот», «Сбербанк», «Home Credit Bank», «Внешторгбанк», «Philip Morris», «Лукойл» и др.

Высокое качество услуг и положительные отзывы способствуют тому, что большинство компаний становятся постоянными клиентами и партнерами ACE Corporate.

Информация о Американский Клуб Образования

Сайт: http://www.english-language.ru