Работа в Ильина Екатерина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Ильина Екатерина Александровна

Компания "Специя", основанная в 2018 году, занимается организацией общественного питания, банкетов, кейтеринга и доставки еды в городе Барнауле. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам блюда популярных кухонь мира из продуктов высокого качества по приемлемой цене.

Наша миссия — обеспечить жителей и гостей Барнаула вкусной и качественной едой, приготовленной из экологически чистых продуктов, закупаемых у местных поставщиков.

"Специя" предоставляет широкий спектр услуг, от банкетов и корпоративных мероприятий до организации питания работников и клиентов компании. Мы можем обеспечить как доставку еды, так и разработку планов помещений и установку оборудования для готовки непосредственно на предприятии.

С нами ваши мероприятия становятся незабываемыми: мы гарантируем высочайший уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша команда состоит из преданных своему делу сотрудников, каждый из которых вносит вклад в развитие качественного предприятия пищевой промышленности. Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше людей могли наслаждаться вкусной и полезной едой.

Присоединяйтесь к "Специи" и почувствуйте разницу!

Свит Лайф Фудсервис
ЮНИРЕСТ