Работа в Shepeleva Group

Отзывы сотрудников о компании Shepeleva Group

Shepeleva Group - это компания, уже более 3 лет оказывающая услуги по психологическому консультированию бизнеса на территории стран СНГ. Мы создаем уникальный продукт, который помогает собственникам бизнеса увеличить чистую прибыль от 3-х раз за полгода.
Главной ценностью Shepeleva Group являются ее клиенты – предприниматели, топ-менеджеры крупных компаний и все те, чей ежемесячный доход составляет свыше 3 000 000 рублей, но кто не готов останавливаться на достигнутом.

Мы помогаем руководителю бизнеса направить энергию именно на получение ПРИБЫЛИ.

Основатель компании Shepeleva Group - Евгения Шепелева, бизнес-психолог, тренер по эффективности для предпринимателей̆ и топ-менеджеров крупных корпораций.
Авторская методика Евгении позволяет клиенту не только изменить жизнь во всех сферах, но и измерить достигнутый результат в показателях роста чистой прибыли и повышения рентабельности.
По сути, наша задача — убрать убеждения, которые мешают человеку быть счастливым, довольным и очень богатым.

Тинькофф