Работа в Белые Ветры

Отзывы сотрудников о компании Белые Ветры

«БЕЛЫЕ ВЕТРЫ» - одно из старейших агентств недвижимости Московского региона, существует с 1991 года. С 2001 года компания  специализируется исключительно на операциях с индивидуальной загородной недвижимостью верхнего ценового сегмента на Киевском направлении ближнего Подмосковья (Калужское, Киевское, Боровское шоссе) и является лидером рынка в этом сегменте. Офис компании размещен на территории выбранного сегмента (Калужское шоссе, в 7км от МКАД).

Не отвлекаясь в работе на другие направления, наши эксперты отлично знают как территориальный сегмент, так и находящиеся в базе данных объекты. В базе данных агентства — лучший выбор объектов недвижимости на Калужском и Киевском шоссе. Ныне - это территория Новой Москвы. Компанию «Белые Ветры» отличает применение современных технологий ведения бизнеса, цивилизованные формы работы с Клиентами. В составе компании существуют Отделы:

- Отдел купли-продажи загородной недвижимости вторичного рынка

- Отдел купли-продажи загородной недвижимости первичного рынка (коттеджных поселков)

- Отдел аренды загородной недвижимости

- Отдел городской недвижимости, одним из главных функций которого является  содействие клиентам в операциях обмена городских квартир на загородные дома на Калужском и Киевском шоссе.