Работа в BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL

Отзывы сотрудников о компании BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL

Руководитель проектов

Ташкент,
Нацеленность на результат, культура компании, активный дух стартапа в бизнес-компании.
Обучить текущего СМО навыкам коммуникаций, человечному общению и навыкам менеджмента.

Ташкент,
Рабочий график, коллектив, условия работы, высокие зарплаты, быстрая помощь.
Гибкий график, общительный коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Bellissimo Pizza - крупнейшая сеть пиццерий в Узбекистане. Компания располагает более 50 ресторанами в Республике, общей площадью более 8500 квадратных метров. Мы первыми запустили бесплатную доставку и доставку на электрокарах. Кроме того, мы первая пиццерия, которая получила сертификат "Халяль".

Наше видение: Сохраняя максимально оптимальный баланс продукта, цены и сервиса, наша цель - вырасти из бренда номер один сети пиццерий в Узбекистане до уровня глобального международного бренда.

Мы убеждены, что люди - это главный ресурс нашей компании, поэтому уделяем особое внимание отбору персонала. Bellissimo Pizza - один из самых крупных проектов в ресторанном бизнесе страны.

MYBOX
ТОКИО-СИТИ