Работа в ЦДО ПРОФИ

Отзывы сотрудников о компании ЦДО ПРОФИ

Преподаватель английского языка

Выбор рабочего графика и количества учебной нагрузки, достойная оплата труда, вся необходимая канцелярия, современные актуальные учебные пособия и программы, в кабинетах есть мониторы и ноутбуки, свобода для творчества, нет лишней бумажной работы.
Хотелось бы больше больше методических семинаров, курсов повышения квалификации и т.п.

Салават,
Отличные условия для труда, предоставляется все необходимое для работы, приятный коллектив.
Работать чуть меньше в вечерние часы, часто приходится оставаться до поздна.

Учитель-логопед

Салават,
Работаю в компании с 2021года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии.Очень люблю дело, которым занимаюсь. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, и что немаловажно, удобное местоположение.
проводить корпоративные мероприятия, тренинги, онлайн встречи с коллегами из других городов, чтобы делиться опытом

Салават,
Работать в компании комфортно, коллектив дружелюбный, руководство чуткое, внимательное, к каждому сотруднику заботливое отношение, учебные классы оборудованы оргтехникой и всеми необходимыми материалами для ведения учебного процесса
Разгрузить вечерние часы

Стерлитамак,
Вежливое и доброжелательное отношение к сотрудникам, создание оптимальных условий для работы( нет проблем в подборе и подготовке материала, организована зона для приема пищи и отдыха, большой выбор дополнительных материалов!), сплочение коллектива и теплая атмосфера на работе, регулируемость нагрузки( обговаривается ) и активное участие в решении возникающих вопросов и проблем
Сложно сказать, уже созданы оптимальные условия для работы и отдыха

Салават,
Рабочий график, который я могу подстроить под себя
Отличные условия труда: вся необходимая техника и необходимые материалы для работы, а так же возможность заказать все, что нужно для преподавания.
Справедливая оплата труда.
Понимающий и поддерживающий коллектив.
Возможность самой подбирать возраст, с которым мне комфортно работать.
Коммуникация между сотрудниками.

Салават,
свобода в выборе рабочего графика, достойная оплата труда, близость офиса к дому, грамотный, справедливый и понимающий руководитель, с кем можно посоветоваться по любому вопросу, современная офисная аппаратура, удобные условия труда
коммуникация между сотрудниками, внедрить корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦДО ПРОФИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦДО ПРОФИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦДО ПРОФИ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЦДО ПРОФИ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЦДО ПРОФИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЦДО ПРОФИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания на рынке образовательных услуг с 2012 г. На сегодняшний день она работает в трех городах и имеет 5 филиалов. Организация успешно занимается оказанием образовательных услуг по следующим направлениям: изучение иностранных языков, подготовка к школе, логопедия, ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия, логоритмика. Компания стремительно развивается благодаря сформированной сильной команде, состоящей из квалифицированных специалистов, преданных своему делу. В ближайшем будущем планируем выйти за пределы республики Башкортостан благодаря масштабированию через франчайзинг, соответственно увеличивая количество рабочих мест. Компания делает обучение более доступным за счет экстенсивного развития, а не за счет увеличения стоимости услуг. Мы постоянно занимаемся саморазвитием, посещая различные семинары, тренинги, вебинары, принимаем участие в благотворительных акциях.