Карьера в Монлайн

Карьера в Монлайн

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Ростов-на-Дону

Год основания

2010

Наша компания существует с 10 августа 2010 года. На сегодняшний день мы помогли удовлетворить потребности клиентов из всех субъектов РФ, а также Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Армении, Украины, Словении и Китая. Нашими клиентами являются ПАО КБ «Центр-Инвест», ПАО «Вымпелком» (Билайн), ОАО «РЖД», ООО «ДНС Ритейл». Детский развлекательный центр «Кидбург» и еще более 24 500 компаний и частных лиц.
Мы гордимся высоким уровнем сервиса, который предоставляет наша компания, но не останавливаемся на достигнутом и регулярно модернизируем бизнес-процессы, обучаемся и внедряем передовые технологии для сохранения и улучшения уровня сервиса. Успех компании – это успех слаженной работы всей команды. Успех работы команды зависит от каждого, кто в ней работает.

Наша компания = каждый член команды, которые работают под брендом Монлайн.

Ценности, которые нас объединяют:
Значение доброго имени и чистой репутации, стремление к модернизации и улучшению себя и окружающего пространства, экологичность, здравомыслие, профессионализм, готовность высказать и воспринять здоровую критику, продуктивное взаимодействие с коллегами и партнёрами, умение слушать и слышать, умение признавать ошибки и делать из них выводы, а также создавать условия для того, чтобы в будущем подобных ошибок не совершать.

Миссия и ценности

1. Мы знаем, как зарабатывать деньги. Зарабатываем их сами и помогаем заработать нашим партнёрам и коллегам. Создаем сообщество единомышленников. Понятным языком объясняем сложное. Предоставляем полную информацию для принятия решений. Привносим смысл во все, что мы делаем. Качественно работаем сами и объединяем экспертов из разных сфер и областей для решения задач клиентов. Делаем мир лучше и получаем за это достойное вознаграждение и прибыль. Совершенствуем себя и свой продукт.
2. Мы хотим и готовы сотрудничать со всеми, кто разделяет наши ценности. Эффективно, взаимодействуя мы и наши партнёры, получат качественный продукт, который сделает мир лучше. Чем больше эффективных взаимодействий, тем лучше мир, который нас окружает.
3. Мы хотим донести в мир наши ценности и экспертное мнение.
4. Мы знаем алгоритм успеха. Успех- это не случайность, а результат продуктивного взаимодействия и осмысленных действий. Отвечаем за последствия своей работы. Для нас важно, чтобы соблюдался принцип win-win.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор