Работа в Импортмеханика

Отзывы сотрудников о компании Импортмеханика

Менеджер по закупкам

Небольшой и сильный коллектив: нет лишних людей, удобно решать внутренние вопросы, все делается быстро. Задач много, работать интересно. Уютный офис, что тоже важно. Кофе, сладости и обеды от компании - это бомба.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импортмеханика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импортмеханика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Импортмеханика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Импортмеханика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Импортмеханика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Импортмеханика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Импортмеханика» была основана в 2005 году в г. Москве в качестве оптового поставщика пневматических, механических, гидравлических и прочих компонентов высокого качества от ведущих европейских производителей. С тех пор был сделан огромный шаг вперед и в настоящий момент компания представлена в ряде отраслей, таких, как например: древообрабатывающая, целлюлознобумажная, пищевая и строительная. Нашими официальными партнерами являются такие известные производители, как Camozzi (Италия), NKE (Австрия), CCVI (Италия),FAG и INA(Германия) и другие.

Сбербанк-Сервис
LG Electronics RUS