Работа в ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации

март 2022
стабильность компании
коммуникации между сотрудниками

апрель 2023
Своевременная оплата труда, согласно ТК РФ. Шаговая доступность от метро(2 минуты)
Улучшить отношение между генеральным подрядчиком и испонителями работ. Конкретизировать поставленные задачи, а не размазывать общими мазками.

март 2023
Близость к метро, стабильность компании, зарплата без задержек, годовое премирование.
нет индексаций заработной платы и соответственно нет мотивации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации» образовано в декабре 1993 года в целях организации бесперебойного материально-технического обеспечения федеральных органов законодательной, исполнительной и судебной власти, подведомственных предприятий и учреждений.

ФГУП «ППП» зарегистрировано в Московской регистрационной палате 31 января 1994 года за №029 558.

Основными направлениями деятельности Предприятия являются:

• поставка товаров, работ, услуг для федеральных и региональных государственных нужд,

• материально-техническое снабжение организаций, независимо от форм собственности,

• организация и проведение торгов (конкурсов, аукционов) в т.ч.  по закупке товаров, работ, услуг для государственных нужд федеральных органов власти и подведомственных Управлению делами Президента   Российской Федерации предприятий и учреждений,

• хранение имущества, в том числе содержание и эксплуатация коммерческих (товарных) складов, услуги по транспортной обработке и хранению грузов,

• производственная деятельность, изготовление, реализация и распространение программной и иной интеллектуальной продукции (создание объектов интеллектуальной собственности), организация новых производств, осуществление их развертывания, инновационная, внедренческая, патентно-лицензионная деятельность,
  • производство и поставка средств защиты информации, средств обработки информации в защищенном исполнении,
  • оказание услуг в области информационной безопасности,
  • внешнеэкономическая деятельность,

• оказание юридическим и физическим, как российским, так и иностранным, лицам консультационных, маркетинговых, инжиниринговых, посреднических, агентских, экспедиторских, сервисных, финансово-экономических, юридических, информационных услуг,
  • оказание услуг по обслуживанию и перевозки воздушным и автотранспортом сотрудников полномочных представителей Президента Российской Федерации во всех федеральных округах.

Предприятие имеет для вышеуказанной деятельности все необходимые лицензии, предусмотренные российским законодательством

Информация о ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации

Сайт: http://