Работа в Спецкадр

Отзывы сотрудников о компании Спецкадр

Учебный центр Спецкадр - центр дополнительного образования и профессионального обучения, осуществляющий подготовку слушателей для сдачи экзаменов и получения удостоверений: на право управления тракторами и самоходными машинами, лодкой/катером и на перевозку опасных грузов, а так же подготовку по рабочим профессиям технической направленности.

Миссия Учебного центра
Повышение уровня профессионального мастерства специалистов и работников технической направленности, за счёт применения современных и инновационных образовательных технологий в сочетании с традиционными методами обучения.

Наши преимущества:
- более 11 собственной единиц техники: трактора, экскаватор, погрузчик, лесозаготовительные машины.
- открытость информации: фото с экзаменов, стоимость, отзывы от учеников - всё есть на сайте;
- свой учебный полигон, оборудованный для экзаменов, и производственная мастерская;

Готовы принять сотрудников в нашу команду! Надеемся, что работа с нами усовершенствует ваши профессиональные навыки!