Работа в ЦП Консультант

Отзывы сотрудников о компании ЦП Консультант

Специалист по информационному сопровождению

Краснодар,
ноябрь 2022
Возможность бесплатного обучения в любой сфере. 50% работа удаленного характера, 50% разъездного. Свободный доступ к правовой системе "Консультант Плюс".
Возможно было сократить посещение клиентов на 30%, переориентировав их на удаленное обслуживание.

Апрель 2023
Спасибо за отзыв!
В настоящее время пока не планируется сильного сокращения личных визитов к клиентам, так как это помогает поддерживать более плотный контакт.

Специалист отдела продаж

Южно-Сахалинск,
март 2022
Отношение к коллективу ,условия работы .
Организация праздничных мероприятий.
Уровень заработной платы

Апрель 2023
Добрый день!
В нашей компании уровень заработной платы зависит от выполнения чётких показателей работы. Вся информация открыта и прозрачна для сотрудников. Мы даём все возможные инструменты, обучаем наших сотрудников. При высоком уровне дисциплины сотрудника и выполнении рекомендаций Учебного центра и руководителя результат всегда хороший, что обязательно отражается на заработной плате.
К тому же у нас абсолютно "белая" заработная плата, что позволяет вам рассчитывать на отпускные и больничные в полном объёме, по сравнению с множеством других компаний, где официальной является только окладная часть.

Помощник менеджера по продажам

Краснодар,
январь 2022
Коллектив, руководство, корпоративная культура
Поднять заработную плату
Самые высокие зарплаты в ЦП Консультант
Специалист отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦП Консультант

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦП Консультант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦП Консультант для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦП Консультант оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦП Консультант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦП Консультант оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Региональный центр- официальный дистрибьютор Общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс.

На протяжении 25 лет наш Региональный центр занимается поставкой и информационным обслуживанием справочных правовых систем КонсультантПлюс на территории города Краснодара, Краснодарского края и Республики Адыгея.

Вся деятельность нашего центра направлена на максимальное удовлетворение потребностей организаций в правовой информации.

На сегодняшний день наш информационный центр обеспечивает полноценной и оперативной информацией более 2000 организаций и учреждений города и края, реализуя в полном объеме сервисные услуги Сети КонсультантПлюс. В числе наших пользователей бухгалтеры, юристы, аудиторы, финансовые специалисты, руководители организаций, специалисты органов государственной власти, ученые, преподаватели и студенты вузов и даже школьники.

В нашей команде уже более 150 человек, часть из которых, представляют наши интересы по всему Краснодарскому краю.

Достойный уровень оплаты труда, соблюдение всех гарантий, предусмотренных трудовым законодательством, обучение и многое другое привлекают многих людей, желающих сегодня найти не просто хорошую работу, но и работу по душе, работу в прекрасном дружном коллективе.

Axenix (ранее Accenture)
Технологии Доверия