Работа в Траст Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Траст Консалтинг

Юрист

Работала в «Контраст Групп» 5 лет, любимая компания. Хорошая оплата труда и достойное отношение руководства.
Можно проводить обучение/курсы/фитнес для сотрудников (не знаю есть ли сейчас). Когда-то был английский за счёт компании.

ноябрь 2022
Белая хорошая ЗП, все вовремя, слаженный коллектив, красивый офис с видом на Неву, в 5 минутах от метро Выборгская. Руководство лояльное, переработок нет, т.к. БЦ в любом случае закрывается в 19:00)
Увеличить количество корпоративных мероприятий, больше сплоченности между руководителями и подчиненными отделов.

ноябрь 2022
Компания развивается, есть приток новых сотрудников, ЗП выплачивается вовремя, все по ТК РФ, офис красивый, с видом на Неву, в 5 минутах от метро Выборгская, работала бы ещё долго, да ухожу в декрет)
Коммуникацию между руководителями отделов и их сотрудниками, побольше корпоративных мероприятий

Менеджер по таможенному оформлению

июнь 2022
Отличная команда ,хорошие условия ,руководитель отдела продаж всегда поможет на начальных стадиях работы
Отношение генерального директора к командировкам в МСК на выставки компаний,конференции ,во первых не жалеть денег на сотрудников,в целом все не плохо )

Юрист

февраль 2022
1,7
В целом была стабильная организация. Много офисов, просторно. Руководитель был справедливый.
Систему премирования сотрудников.

Менеджер по продажам таможенного оформления

декабрь 2021
Самый лучший работодатель. отличный руководитель Компании. Коллектив менялся с годами, но старички до сих пор трудятся на благо компании. Даже после того, как ушёл, с удовольствием пишу об этом работодателе и вспоминаю с теплом.
В общем, бизнес модель компании на много лучше многих брокеров СПБ, а я лично прошёл многих. В компании давно были разработаны СМК, и работа с клиентами всегда велась четко, да проблемы возникают, но это только укрепляют компанию, делая сервис лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Траст Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Траст Консалтинг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Траст Консалтинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Траст Консалтинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Траст Консалтинг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Траст Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Траст Консалтинг осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге, Северо-Западном и Центральном Федеральных округах, предлагая полный комплекс услуг в сфере внешнеэкономической деятельности:

• Таможенное оформление грузов (обеспечение ВЭД, организация классификационных экспертиз, сертификация);
  • Перевозки (морские, авиационные, автомобильные, железнодорожные);
  • Доставка сборных, опасных, негабаритных, генеральных и скоропортящихся грузов;
  • Консалтинг в области ВЭД;
  • Юридические, финансовые услуги для участников ВЭД

Наша миссия: способствовать развитию бизнеса наших клиентов через упрощение схем внешней торговли.

Аэрофлот

Санкт-Петербург6