Работа в Наука II

Отзывы сотрудников о компании Наука II

Инженер

Усинск,
Работаю больше 10 лет
В целом, я доволен условиями труда в лаборатории, так как они соответствуют требованиям охраны труда и техники безопасности. Лаборатория оборудована современными приборами и лабораторным оборудованием, которые регулярно проверяются и обслуживаются. В лаборатории имеется принудительная приточно-вытяжная вентиляция и местная вентиляция из лабораторных шкафов и других очагов газовыделения. Все работы, связанные с выделением токсичных или пожаровзрывоопасных паров и газов, выполняются в вытяжных шкафах при включенной местной вентиляции. В лаборатории соблюдаются правила пожарной безопасности, имеются дегазирующие средства и первичные средства пожаротушения. Лаборанты обеспечиваются спецодеждой и средствами индивидуальной защиты (халат хлопчатобумажный, фартук прорезиненный с нагрудником, перчатки резиновые, очки защитные).
Работа в аналитической лаборатории интересная и полезная, и требует соблюдения определенных правил и норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наука II

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наука II для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Наука II для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наука II оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наука II оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наука II оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Усинск1

Инженер1