Работа в Радарит

Отзывы сотрудников о компании Радарит

Системный администратор

Дружный коллектив, реальная возможность профессионального развития и интересные задачи. Так бы и работал дальше, но, к сожалению, пришлось переехать в другой город
Больше корпоративных мероприятий для коммуникации между сотрудниками, т.к все работают удаленно

Добрый день!
Желаем вам новых карьерных побед!

Backend-разработчик

Взяли без опыта и сразу же начали давать довольно интересные задачи, что сильно улучшило профессиональные качества. Коллектив отзывчивый, всегда поможет в трудную минуту, все позитивные и открытые для нового. Удалённая работа, по сути со свободным графиком, отлично подойдет начинающим студентам без опыта, но не для роста уже состоявшихся разработчиков.
Грейды в компании не понятны, так же зарплата ниже рынка, видно что работодатель заинтересован в джунах, которые будут работать за небольшую плату. Непонятные сроки выполнения задач, постоянно появлялись срочные задачи, которые нужно сделать сегодня же. Начальство бывало перегибало в общении и переходило на эмоции, что создавало негативное настроение и апатию к работе. Из-за того что большая текучка, так как снова повторюсь работодатель не хотел создавать условия для устранения этого, приходилось работать с очень плохим кодом, который приводил к постоянным ошибкам. Задачи ставились не понятно, постоянно приходилось переспрашивать или переделывать, так как либо заказчик неправильно поставил задачу, либо её неправильно объяснили, либо заказчик захотел резко всё сделать по-другому.

Добрый день!
Мы рады, что вы получили интересный опыт и много новых знаний с компанией "РадарИТ".
Удачи вам на новом месте работы!

Frontend-разработчик

Гибкий график
Дружелюбные коллеги
Понятные задачи и условия на месяц
Повышение зп, наличие премий и больше командного нетворка. Не хватало более опытных сотрудников для качественного код-ревью

Добрый день!
Успехов вам на следующем месте работы!

Инженер

1,8
Удобный удаленный график работы. Можно отпроситься и потом отработать.
Качество взаимодействия между отделами. Неуважительное отношение руководства оставляет желать лучшего.

Добрый день!
В нашей компании нет должности инженера и никогда не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радарит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радарит для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Радарит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Радарит оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Радарит оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Радарит оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.