Работа в ВОЛЬФ, ЧОП

Отзывы сотрудников о компании ВОЛЬФ, ЧОП

Хорошее руководство, адекватные задачи, нормальный коллектив
Зона отдыха только, в общем всё устраивало

март 2023
Бывший сотрудник
форма организации, близость работы к моему дому, что побеседовали по телефону и не гоняли зря в офис.
Связь между соискателем и его кадровой службой.

февраль 2022
Свобода в выборе рабочего дня и близость рабочего места и благоприятное отношение с работодателем и взаимопонимание
Отношение между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВОЛЬФ, ЧОП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВОЛЬФ, ЧОП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВОЛЬФ, ЧОП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВОЛЬФ, ЧОП оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВОЛЬФ, ЧОП оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВОЛЬФ, ЧОП оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Частное охранное предприятие ООО «ЧОП ВОЛЬФ» было основано в ноябре 1995 года кадровыми офицерами МВД России. Охранная деятельность осуществляется на основании лицензии №ОП-17/2 от 1 ноября 1995 года.

ЧОП "ВОЛЬФ" сегодня - это группа динамично развивающихся предприятий в области объектовой охраны коммерческих предприятий и государственных учреждений, персональной охраны физических лиц, сопровождении материальных ценностей и грузов, инкассации, оказании юридических услуг и консультаций по правовым вопросам, защите интеллектуальной собственности и жилища.

Численность персонала составляет более 450 (четырёхсот пятидесяти) человек.

Ознакомиться  с клиентами, которым мы оказываем охранные услуги, можете на нашем сайте http://chop-wolf.ru/ .

АНКОР
Teleperformance Russia