Работа в СВЯЗЬИНФО

Отзывы сотрудников о компании СВЯЗЬИНФО

Главный бухгалтер

декабрь 2022
Центр города, удобное рабочее место, можно договориться о графике работы, зарплата белая, изготавливаем интересную продукцию, коллектив молодой и толковый, чай и кофе за счет предприятия.
Все хорошо, но компания растет, поэтому скоро нужен будет офис побольшею

Инженер-конструктор

Хороший коллектив, интересная работа, хорошее место для отдыха, парковка на территории.
Отношение руководства к сотрудникам, соблюдение договоренностей с сотрудниками

Пермь,
Отличный коллектив, наличие столовой в здании, бесплатная парковка, современная техника.
Отношение руководства оставляет желать лучшего, сначала располагают к себе, потом делают нахождение на рабочем месте невыносимым. Наличие камер видеонаблюдения в каждом кабинете - об этом не говорится на собеседовании.

Ведущий инженер-конструктор

декабрь 2022
Достаточно интересная и в меру творческая работа. По конструктиву изделия не сложные но достаточно объемные. Очень удобное расположение (в центре города). Работа в офисе на мощном ПК. Обучение сотрудников. Индивидуальный подход к каждому. Работа распределяется по силам и навыкам.
Работы действительно много, чуть больше сотрудников бы не помешало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВЯЗЬИНФО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВЯЗЬИНФО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СВЯЗЬИНФО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СВЯЗЬИНФО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СВЯЗЬИНФО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СВЯЗЬИНФО оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "СВЯЗЬИНФО" входит в структуру ГК "АЛЬФА ГРУПП"

Основными задачами группы компании является развитие рынка промышленных систем обучения. Мы создаем профессиональные учебные комплексы различной сложности из металлоконструкций. Благодаря нашим изысканиям и производству клиент получает готовые  инженерные решения для отработки профессиональных навыков в воссозданной рабочей среде.

Группа НЛМК
Grand Line