Работа в АТК СПб

Отзывы сотрудников о компании АТК СПб

февраль 2022
У меня очень порядочный и умный руководитель. Узнала много нового, научилась правильно ставить цели и задачи, прокачала делегирование. Мы настоящая команда, пережили локдаун и всё то, что было после. Времена, конечно, были не простые, но за счет эффективного руководства и сплоченной команды это никак не помешало нам стать лучшими. Я действительно горжусь, что работаю в этой компании. Конечно, бывают разные ситуации, но всегда, абсолютно всегда, можно договориться.
Можно больше платить денег ))) На самом деле у нас хорошие премии, особенно в летний период. Если по-честному - жаловаться не на что.

Тула,
октябрь 2021
С руководителем, я мог общаться, как со своим хорошим другом. Он целеустремлённый и амбициозный.
Его отношение у деньгам. Так же можно было улучшить организацию рабочего места для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТК СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТК СПб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТК СПб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТК СПб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТК СПб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТК СПб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.