Работа в Группа Компаний МиР

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний МиР

Группа компаний «МИР» является лидером на рынке автомобильной индустрии в северо-западной части Республики Башкортостан. Мы специализируемся на продаже автомобилей таких известных брендов, как Kia, Solaris, Chery, а также предлагаем услуги автотехцентра "102 Авто" по реализации автомобилей с пробегом и мойки самообслуживания "120BAR". Наши филиалы расположены в городах Агидель и Янаул.

С 2007 года мы успешно работаем в сфере продажи автомобилей и предоставления услуг по ремонту автотранспортных средств. Наша команда состоит из более чем 160 высококвалифицированных сотрудников, которые ежедневно стремятся к достижению высочайших стандартов качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.

Если вы ищете возможность карьерного роста и хотите присоединиться к нашей дружной команде профессионалов, то мы всегда открыты для талантливых и целеустремленных людей. Вакансии в нашей компании предоставляют возможность развития и достойного вознаграждения. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании "Группа компаний «МИР»".