Работа в Хабаровский филиал ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России

Отзывы сотрудников о компании Хабаровский филиал ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России

Хабаровский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. академика С.Н. Фёдорова» является ведущим центром в Дальневосточном Федеральном округе по оказанию офтальмологической помощи населению.

Сегодня в Хабаровском филиале мы можем лечить практически все глазные заболевания. Наш филиал оснащен самыми современными приборами и аппаратами, использующихся в лучших офтальмологических клиниках мира, которые не имеют аналогов в Дальневосточном Федеральном округе, а зачастую и в России. Мы используем самые современные технологии, часть которых является нашими разработками и ноу-хау.

Диагностика, лечение и операции проводятся с помощью самых современных методов и оборудования, врачами высочайшей квалификации.

Мы занимаемся научными исследованиями. Наша научная база позволяет самостоятельно подготавливать для себя кадры высочайшей квалификации.

За 35 лет работы в филиале было вы­полнено свыше 630 тысяч операций и кур­сов лечения при различных заболеваниях глаза. Более 1 миллиона человек прошли диагностическое обследование.

Общее ко­личество сотрудников, работающих в фи­лиале, составляет 341 человек, cреди них 69 врачей, cреди них 4 доктора наук, профессора, 3 Заслуженных врача России, 9 кандидатов медицинских наук, 37 врачей имеют высшую квалификационную категорию.

В нашем филиале, пациенты с различными заболеваниями глаз вновь обретают хорошее зрение, получая возможность полноценно жить и радоваться жизни.

Мосинжпроект
ГРЧЦ, ФГУП
МКУ МФЦ

Информация о Хабаровский филиал ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России

Категория: Государственные организации Медицина, фармацевтика, аптеки