Работа в РуфМаркет Торг

Отзывы сотрудников о компании РуфМаркет Торг

Компания «Руфмаркет Торг» занимается продажами высококачественных материалов для кровли, фасадов и ограждений. Наши товары отличаются приемлемой стоимостью, длительным сроком службы, удобством эксплуатации и эстетичным внешним видом. Несмотря на достаточно молодой возраст, организация уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика: с «Руфмаркет Торг» сотрудничают такие известнейшие и крупные заводы, как «Гранд Лайн», «Металлпрофиль», «Деке», «Marma» и другие.

Регулярные акции и скидки. «Руфмаркет Торг» на регулярной основе проводит различные акции и делает скидки на товары. Благодаря этому клиенты могут сэкономить бюджет и приобрести материалы по сниженным ценам.
Дружелюбный персонал. Наша компания ценит своих клиентов и заботится о репутации, поэтому в штате работают квалифицированные дружелюбные сотрудники, которые готовы помочь с выбором материала и оказать консультационную поддержку по любым вопросам.

H&M
ОФИСМАГ