Работа в РИГГИНГ КРЮ

Отзывы сотрудников о компании РИГГИНГ КРЮ

Команда Rigging Crew — это техническое и инновационное решение для вашего мероприятия любого формата.

Профессиональный подход к проекту любой сложности позволяет реализовывать самые смелые решения в рамках организации мероприятий. Мы вовлечены в процесс от момента разработки проекта до финального фейерверка эмоций зрителя на мероприятии.

Мы берём на себя полную ответственность за выполнение процесса монтажа в соответствии с высочайшими стандартами качества. Все сотрудники команды соблюдают строгие инженерные правила для создания безопасных конструкций различного типа и масштаба, регулярно проходят аттестацию на высотные работы, электро - работы, работы с грузами и управление подъёмно - опускными механизмами. Наша команда состоит в ассоциации СРО и имеет сертификат качества менеджмента ISO.

Наш парк оборудования оснащён фермами всех основных сечений, лебёдкам от 320 до 1000 кг, пультами от 8 до 32 каналов.

Но главное наше преимущество – это опыт, который позволяет учесть все тонкости ещё на стадии планирования мероприятия.

При обращении к нам будьте уверены, что получите экспертов в этой области. Работаем на высоте в прямом и переносном смыслах