Работа в Ортомол

Отзывы сотрудников о компании Ортомол

ООО Ортомол (Германия) г. Москва,

поставки немецких витаминно- минеральных комплексов на основе ортомолекулярной медицины «Orthomol».

Продажи B2B. Наши клиенты - крупнейшие аптечные сети и лечебные учреждения.

www.orthomol.com

Ортомолекулярная медицина – это наука о сохранении здоровья и лечении болезней посредством приема в достаточном количестве необходимых для организма витаминов, минералов, питательных веществ в биохимически обоснованных дозах и комбинациях.  Компания Orthomol GmbH (Германия) является одним из крупнейших в Европе производителей ортомолекулярных комплексов. Свой отсчет, компания ведет с 1991 года. В этом году, в городе Лангенфельд, была основана фармацевтическая компания «Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbH».  Сегодня компания занимает лидирующую позицию и является одной из ведущих компаний на рынке качественных элитных витаминно-минеральных комплексов в ортомолекулярной медицине в Германии. Витаминно-минеральные комплексы «Orthomol» во всем мире справедливо считаются витаминами № 1.