Работа в ТД ДОКА

Отзывы сотрудников о компании ТД ДОКА

Работаю больше 10 лет
Любимая работа! Хороший коллектив! Нацеленность всех на результат! Все большие труженики!
Не приживаются лодыри и лоботрясы, специалисты низкой квалификации. Если вы такой, то вам не к нам.

Зарплата вовремя. Небольшой коллектив и возможность коммуницировать с каждым.
Большая текучка, из-за чего коллектив из "стареньких" скорее всего первый месяц просто вас не замечает. Помогать вам, и толком обучать вас некому и некогда. Вас никто не ждёт, и первое время даже не здороваются. Когда вы сами до всего додумаетесь и разберётесь, пройдёте огонь и воду в одиночку, на вас начнут смотреть.
У всех многозадачность. У каждого сотрудника миллион задач, и у вас будет. И ни одно дело вы никогда не доделаете до конца, и за это получите конечно же.
Отличное местечко, чтобы проверить на сколько устойчивая ваша стрессоустойчивость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД ДОКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД ДОКА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТД ДОКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД ДОКА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД ДОКА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД ДОКА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

"Торговый Дом "Дока"

В нашей компании представлено  множество позиций сварочного оборудования, расходных материалов и предметов защиты сварщика. Широкий выбор приспособлений для сварочных работ , газовых редукторов , резаков, горелок, газосварочного рукава, газовых баллонов и прочих товаров используемых при газосварочных работах.

Торговый Дом " Дока" может предложить широкий выбор электросварочного оборудования от известных и проверенных производителей по самым привлекательным ценам при этом с гибкой системой скидок. Если Вы ищите сварочный инвертор, сварочный полуавтомат или аргоно-дуговую установку - то доверьтесь нам. Мы гарантируем хорошее качество продукции и профессиональную консультацию по любым вопросам.

Мы поможем Вам сделать выбор среди огромного ассортимента аппаратов для сварки! Мы подскажем Вам ,как купить качественный и надежный будь то сварочный инвертор, полуавтомат, трансформатор, генератор или сварочный выпрямитель. Огромный выбор расходных материалов для любых целей: омеднённая проволока, порошковая проволока, электроды и вольфрамовые прутки. Силовой кабель, кабельные разъёмы, электрод держатели и клеммы заземления  необходимые приспособления при проведении электросварочных работ есть в большом ассортименте.
Также в нашем каталоге Вы можете найти большой выбор газопламенной аппаратуры: резаки, горелки, редукторы и все, что необходимо для газосварочных работ.

Если Вам нужно купить товар оптом, то просто позвоните нам по телефону указанному в шапке сайта или оставьте заявку на звонок (ссылка в шапке сайта) и мы обсудим Вашу персональную скидку!
Всю информацию Вы сможете найти на странице контактов в главном меню сайта. Также в разделе " спецпредложения" Вы сможете ознакомится с товарами на которые действуют специальные, низкие цены.