Работа в ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС-ЛОЦИЯ

неудовлетворительно
1,7
1,3

Помощник юрисконсульта

Работодатель готов брать на работу без опыта, либо с незначительным опытом работы.
Для студентов предлагают достойную оплату, можно согласовать свое учебное расписание и посещать нужные занятия.
Компания организует корпоративы, дарит подарки в дни рождения, выдает премии на Новый год.
В компании присутствует субординация между младшим персоналом и средним, руководящим. Многие крупные фирмы считают это рудиментом, а общение начальник-подчиненный строится на «ты», что способствует более неформальному общению.
Также стоит сделать зону для питания и отдыха.

1,2
в инновационной компании "Бизнес-лоция" нравится офис в центре. более ничего . нравится само наличие работы и зарплаты-хоть и небольшой
все. прежде всего отношение к людям. но это никого не интересует. слушать также не станут. высокая текучка - наглядный показатель.

Помощник юриста

сентябрь 2021
1,5
Нравилось только то что удобное месторасположение, недалеко от метро и приемлемый бизнес центр в котором находится компания
Ввести систему наставничества, принимая сотрудников без опыта обучать их, оборудовать место для обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС-ЛОЦИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС-ЛОЦИЯ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС-ЛОЦИЯ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС-ЛОЦИЯ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС-ЛОЦИЯ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС-ЛОЦИЯ оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО «ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «БИЗНЕС-ЛОЦИЯ»

Оказание услуг по проведению и сопровождению процедур банкротства, арбитражного управления.

Юридические и консалтинговые услуги:  разработка  стратегических планов развития предприятий,  долгосрочных программ инновационного развития предприятий; проектов реструктуризации бизнеса; проектов венчурной компании; концепций развития производства (региональный и корпоративный разрез). Консультационные услуги в области корпоративного развития, реорганизации предприятий, создания холдингов, приобретения новых предприятий, нейтрализации враждебных поглощений.

2ГИС
Neovox