Работа в Маркетинг на 100

Дизайн и графика
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

аккаунт-менеджер

Отличное место для старта, сильный обучащий персонал и помощь, отдача со стороны руководства.
Большая нагрузка, можно распределить и на большее количество сотрудников

Дизайнер

Работаю в компании со свободным графиком, устраивает все, от заработной платы до отношений с коллективом. Отдельное спасибо за плюшки и бонусы.
Далековато от дома, но этого не изменишь, а так все отлично

РОП

Трудился на благо компании несколько лет в отличном коллективе, с понимающими подчиненными и адекватным руководством. Лучшее, по условиям работы, рабочее место в моей жизни. Но предложили более высокую заработную плату, и я согласился.
Увеличить заработную плату, а так все отлично! Спасибо за опыт

Программист

Здесь я понял, что сотрудники - это главная ценность компании. Еще не встречал такого уровня заботы - оплачиваемое питание, множество скидок для сотрудников, и конечно, предполагаемый карьерный рост. Вижу цель и знаю куда стремиться.
Все отлично, нравятся все условия труда, от плюшек до карьерного роста

Специалист по контекстной рекламе

Работала специалистом по контекстной рекламе около двух лет, пока была в декрете. Работа удаленная, все задания выдавались и утверждались так же, очень удобно. Отдельно хотелось сказать, про заработную плату, очень приличную на текущем рынке и гибкий график работы. Для меня это было важно. Спасибо за полученный опыт, но надо двигаться дальше)
Неплохо было бы офомлять ДМС на сотрудников

Пенза,
апрель 2022
Отличный руководитель и его команда. Работал в данной организации, супер отзывчивые люди, бесплатные сладости и продукты питания, достойная заработная плата оплачивалась всегда вовремя и без задержек. Всех кто ищет работу в сфере продаж- рекомендую. Офис находится в удобном месте рядом с центром города, всегда можно после работы дойти и прогуляться. Руководитель всегда поможет и проведет обучение, что бы ты мог развиваться. Но мне пришлось уйти хочу себя попробовать в своем деле. Приходите, сюда, и Вам не захочется покидать данную компанию.
Все и так круто.......

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинг на 100

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинг на 100 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинг на 100 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Маркетинг на 100 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Маркетинг на 100 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Маркетинг на 100 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство интернет рекламы в Пензе. Являемся сертифицированным агентством Яндекса, Google и MyTarget.

Наша специализация - performance marketing. Ключевые продукты агентства:

• Интернет реклама: Яндекс, Google, Instagram
  • Разработка Landing Page, сайтов и интернет магазинов

Наши ключевые клиенты - это промышленные предприятия, оптовые компании, застройщики и строительные организации, интернет магазины. География наших клиентов - Пенза, Москва, Санкт-Петербург и вся Россия.

Всегда готовы взять в команду профессиональных и талантливых специалистов любящих свое дело. Обеспечим достойной оплатой труда и интересными проектами.