Работа в БУЛКИХАУЗ (ИП Рогачев Сергей Александрович)
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании БУЛКИХАУЗ (ИП Рогачев Сергей Александрович)

Хорошо

Инженер

Уфа,
апрель 2023
Работал больше 10 лет
Конкретная работа , дружный коллектив, карьерный рост, порядочность, справедливость и честность.
Дисциплину и порядочность каждого сотрудника.

Пекарь

Уфа,
июль 2022
Огромная площадь, оборудование, близость к дому, бесплатные обеды, больше ничего
Отношения между сотрудниками, прекратить нецензурную лексику, своевременно платить з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БУЛКИХАУЗ (ИП Рогачев Сергей Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию БУЛКИХАУЗ (ИП Рогачев Сергей Александрович) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БУЛКИХАУЗ (ИП Рогачев Сергей Александрович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БУЛКИХАУЗ (ИП Рогачев Сергей Александрович) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БУЛКИХАУЗ (ИП Рогачев Сергей Александрович) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БУЛКИХАУЗ (ИП Рогачев Сергей Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть Б/Х ремесленная пекарня - это концепт современной пекарни у дома, которая каждый день радует своих гостей свежей выпечкой, неповторимым вкусом и широким ассортиментом с 2016 года.

Какая миссия пекарни Б/Х?
Мы погрузились в культуру ремесленного хлебопекарного искусства и полюбили её, теперь мы хотим привить эту любовь к потребителям, посредством постоянного слежения за качеством и обновлением ассортимента.

Какая цель компании?
Расширять сеть по России и в странах СНГ. Завоевывать любовь потребителей и занять лидирующее место среди остальных пекарен.

Роза Хутор
Своя компания
Суши Wok
MyRest
ДОСТАЕВСКИЙ

Информация о БУЛКИХАУЗ (ИП Рогачев Сергей Александрович)

Сайт: http://bulkihouse.ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг