Работа в Центр шин

Отзывы сотрудников о компании Центр шин

Контент-менеджер

Набережные Челны,
Работаю в данной компании на протяжении 5 лет и с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Руководство компании проявляют заботу о сотрудниках, обеспечивают комфортные условия труда и поощряют профессиональный рост. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и благодарен своему работодателю за возможности, которые он предоставляет нам для развития.
С уверенностью могу сказать, что "Центр шин" - отличное место для карьерного роста и самореализации.
Спасибо, что доверяете мне быть частью вашей команды!
Мне кажется, что компания могла бы организовать более активные мероприятия для сотрудников, такие как обучающие тренинги и семинары, а также проводить различные соревнования или командные мероприятия, например, корпоративные игры, походы и т.д. Это помогло бы укрепить командный дух, повысить мотивацию сотрудников и создать благоприятную рабочую атмосферу, способствующую продуктивности и сотрудничество в коллективе.

Руководитель проектов

Набережные Челны,
Стабильная и крупная компания. Разнообразие в работе, хорошие условия, оплата труда всегда вовремя. Возможность профессионального и карьерного роста. Коллектив дружный и отзывчивый.
Увеличить количество образовательных мероприятий для всех специальностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр шин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр шин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр шин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр шин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр шин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр шин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Шинный центр основан в 1994 году и на протяжение многих лет мы являемся одними из ведущих оптовых продавцов импортных и отечественных автошин для легкового, грузового и сельскохозяйственного транспорта, а так же литых и штампованных дисков в республике Татарстан. На данный момент компания  активно работает с задачами по расширению и открытию новых Шинных Центров в Поволжье. Компания набирает многочисленные контакты за рубежом что позволяет принять опыт зарубежных компаний. На сегодняшний день в нашей компании трудятся более ста профессиональных сотрудников.

С 2007 года мы активно развиваем корпоративные продажи в профильные организации региона и на сегодняшний день, занимая лидирующие позиции среди поставщиков, открываем розничное направление.

Мы являемся официальным дистрибьютором многих крупнейших производителей, а именно:

• Goodyear;
  • Yokohama;
  • Bridgestone;
  • Dunlop;
  • Кордиант;

Наша компания показывает отличные результаты каждый год, и с уверенностью можно сказать, что мы развиваемся на рынке автошин.

по вопросам имеющихся вакансий можете уточнить по тел. (8552)253-400 (доб.138) ; 8-964-580-13-48 Ирина

Европлан
Группа Бринэкс