Работа в Ин‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Ин-Строй

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
1,5

Рекрутер

Челябинск,
Работаю в компании уже 8 месяцев, хотя, пришла на месяц. Приятно работать в столь профессиональной, стремительно развивающейся и современной компании.
Есть возможность как карьерного роста, так и личностного, получать новые знания, навыки. Радует, что я сама могу влиять на свой доход, выплаты идут своевременно. Весёлые корпоративные мероприятия, где можно пообщаться в неформальной и комфортной обстановке.
Рада, что когда-то я выбрала работу именно здесь!
Нет предала совершенства

Челябинск,
В компании нравился очень удобный график работы, близость офиса к дому.
Улучшать следует качество домов, строить из более дорогих материалов. Очень большие штрафы за несвоевременную отчётность, ЗП выплачивается вовремя, но не та сумма которая обговаривается на собеседовании ( сумма меньше ), очень большая текучесть персонала, больше 1 года мало кто задерживается.

Челябинск,
Хорошие линейные сотрудники, приятно общаться, предоставляется вся техника
Много штрафов, за все подряд, задачи кидают сразу много, руководители ответственность на себя не берут не за что, штрафуют если вовремя не сдашь, не понятная система управления, сотрудник виноват за все подряд, идеи никто слушать не будет, переработки не оплачиваются. Текучка большая, вместе со мной за неделю три человека ушло, до этого ещё столько же и постоянно кто-то уходит, мало кто работает больше полгода.

Екатеринбург,
1,5
Альтернатива газоблока, низкая цена по сравнению с конкурентами, сроки строительства.
Встречу проводить в офисе с клиентами для выявления потребностей. Если нужна ипотека, то сначала одобрение в банке. Затем уже показывать демо дом. Фактически менеджер занимался презентацией компании в то время когда у человека низкий кредитный рейтинг и нет первоначального взноса, нет участка... Мотивация ниже рынка.

Менеджер первого звонка

Челябинск,
Работать в компании Ин-Строй очень приятно! Каждому сотруднику предоставлена возможность развиваться в своей сфере. Очень дружная и тёплая обстановка внутри коллектива, приятно работать в компании прогресивных и позитивных людей! Руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Помимо рабочих моментов, компания часто проводит очень достойные корпоративы, которые оставляют яркие воспомининая ещё на долгие дни вперёд)))
Было бы неплохо сменить офис на более большой по площади

май 2023
Очень рада за возможность работать в нашей компании! График работы, профессиональное и лояльное руководство, поддержка и возможность роста сотрудников вместе с компанией. Рабочее место рядом с домом, а так же маленькие радости на работе, такие как кофемашина, солярий, сауна, стол для тенниса, корпоративы. Перешла сюда из крупной компании и ни разу не пожалела!
Из-за высоких темпов роста компании, нужно уметь быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.

Клиентский менеджер

май 2022
Рада, что работаю в такой перспективной компании. Дружный коллектив, профессионалы своего дела, всегда готовы выручить и помочь в решении любых проблем. Руководителем не перестаю восхищаться. Наш учитель и мотиватор. Растём и развиваемся, не стоим на месте.Всегда стабильная зарплата, корпоративный отдых и много преимуществ. Идеальное место для роста и развития.
Рады будем новым сотрудникам, профессионалам своего дела.

Маркетолог

май 2022
Работаю здесь 2,5 года. С момента моего прихода компания выросла навскидку раза в 4 - и в плане штата сотрудников и в плане объема строительства. Самое классное это наш коллектив, а еще то, что мы все реально любим и гордимся тем, что делаем. Работа не самая простая, но точно интересная и любимая. Это очень круто влияет на степень довольности своей жизнью. Уровень з/п, кстати, тоже положительно на него влияет!)
Последний год начали проводить корпоративы - сплавы, участие в квестах и т.д. все за счет фирмы.
В общем, мы очень классные, приходите к нам!)
Нынешний офис маловат, уже "жмет" немножко. К счастью, мы как раз собираемся переезжать)

май 2022
Компания всегда выполняет свои обязательства перед своими сотрудниками! Постоянное обучение, повышение квалификации, профессиональный рост в Компании предусмотрены для каждого работника. Работодатель стремиться к постоянному росту заработной платы сотрудников.
Постоянное развитие и движение вперёд требуют быстрых решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ин-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ин-Строй для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ин-Строй для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ин-Строй оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ин-Строй оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ин-Строй оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания занимается строительством малоэтажного жилья в пригороде Челябинска, Магнитогорска и Екатеринбурга. В ближайшие несколько месяцев планируется выход на рынки Тюмени, Казани, Уфы и Новосибирска.  Осуществляем строительство по передовой технологии, зарекомендовавшей себя в большинстве стран. Теплые, экологичные, быстровозводимые керамзитобетонные дома по наиболее выгодной стоимости на рынке малоэтажного строительства. Лучший продукт в малоэтажном строительстве. Цель компании - увеличение объемов застройки, масштабирование и тиражирование бизнеса. Преимущества работы в нашей компании- получение навыков высокой производительности труда; навыков менеджмента на уровне лучших мировых технологий управления.

Сайт компании https://in-stroy.org/