Работа в Интек

Отзывы сотрудников о компании Интек

Инженер ОТК

Обнинск,
Интересная работа и достойная оплата труда. Хороший коллектив.
Сделать ДМС для сотрудников

Обнинск,
Интересные задачи, много работы. Возможности роста. Сверхурочные по двойному тарифу. Компания стремительно развивается. Индивидуальный подход по оплате и ставкам.
Корпоративный транспорт вне рабочего времени

Программист

Работаю больше 10 лет
Возможность выбирать график работы, доброжелательное отношение руководства, коллектив профессионалов.
Сделать разгрузочную комнату, спортивный зал со всем необходимым инвентарём. ТимБилдинги. Плановое повышение квалификации для сотрудников всех отделов.

Перспективы карьерного роста. Продукт компании. Реализованные проекты.
Увеличить финансовое участие акционеров. Расширить географию предоставления услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интек для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интек оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интек оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интек оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ИНТЕК» представляет собой инновационную инжиниринговую компанию, специализирующуюся на обслуживании высокотехнологического оборудования и производственных линий импортного и российского производства, а также проектировании и изготовлении автоматизированного производственного оборудования, требующего современного инженерного решения.

Кроме изготовления и ремонта различных машин и механизмов, ИНТЕК изготавливает металлоконструкции и в частности изделия из сварного решётчатого настила, широко популярного в современном промышленном строительстве, многоразовые металлические транспортные палетты и контейнеры, а также осуществляет изготовление заборов и ворот из различных материалов любой сложности, в том числе и оцинкованные.

Наше предприятие динамично развивается и осваивает новые области промышленности. В частности, совместная работа с крупным нефтехимическим холдингом «СИБУР» по разработке нормативной базы проведения технического обслуживания и ремонтов оборудования предприятий ЗАО «СИБУР Холдинг» (ОАО «СИБУР-ПЭТФ», ОАО «Пластик», ОАО «Уралоргсинтез», ОАО «СибурТюменьГаз», ОАО «Красноярский завод синтетических каучуков», ООО «Тольяттикаучук») значительно расширило географию нашего сотрудничества.