Работа в ЧУДО Феникс

Отзывы сотрудников о компании ЧУДО Феникс

Воспитатель группы продленного дня

Воронеж,
Близость расположения рабочего места к дому, много центров по городу
Уменьшить количество детей в группе до заявленного

Педагог дополнительного образования

Воронеж,
Близость к дому, профессия по душе, понимание, ценность сотрудничества
Больничный лист, иногда хочется и поболеть не на ногах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧУДО Феникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧУДО Феникс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЧУДО Феникс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУДО Феникс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУДО Феникс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУДО Феникс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ФЕНИКС» (лицензия на право ведения образовательной деятельности № ДЛ-793  от 18.07.2016г.)  уже  10  лет  специализируется  на программе: ГРУППА  КРЕАТИВНОГО РАЗВИТИЯ. Игровая зона, небольшие  группы детей  до 20 человек, команда  учителей - профессионалов, двухразовое питание, полное выполнение домашнего задания, пребывание до 19.00, работа в каникулярное время, индивидуальный подход и развитие  способностей каждого ребёнка – делают группу «Феникс» лучшим  помощником  заботливых и серьёзных родителей. Ребята  играют, гуляют каждый  день, полностью  выполняют домашнее задание, даже  стихи учат в «Фениксе». Вместо того чтобы  сидеть дома  перед телевизором, наши  дети  развиваются. Программа креативного  развития включает  английский  язык  каждый  день  с 1-ого  класса, танцевальную, вокальную, театральную студию, этикет, художественное творчество. Каждые 2  месяца  мы предоставляем творческие  отчёты:  сценки на английском  языке, танцевальные   и вокальные  номера.  Выступления  на большой  сцене  делают ребят  раскрепощёнными, уверенными  в себе, развивает  фантазию детей, их  таланты. А сколько  интересных  игр и мероприятий  проводим   с ребятами. Каждая неделя является тематической: то неделя посвящена «Балу сказок», то неделя «волшебства и магии» и т.д. Ребята готовятся, и это выливается в пятничное мероприятие. Так же тематические праздники с детьми проводит профессиональный аниматор.  Родители забирают ребёнка с полностью выполненным домашним заданием, не нужно возить детей по кружкам. С каждой мини-группой работает 6 педагогов-профессионалов «Феникса». Филиалы во всех районах города Воронеж.