Работа в Белтехторг

Отзывы сотрудников о компании Белтехторг

Электромонтажник

Нижний Новгород,
январь 2022
Молодой активный,интересный коллектив и руководство.Правильная оценка труда и возможность карьерного роста.Очень интересные проекты в сфере энергетики
Условия проживания и отдыха не очень хороши,но это связанно с удаленностью объектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белтехторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белтехторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белтехторг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белтехторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белтехторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белтехторг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Характеристика этапов развития компании ООО «Белтехторг»:

Компания была основана в 2006 году, когда состоялось подписание  первого Дилерского соглашения с производителем ТМ GEFEST  - весь ассортимент кухонной техники этого производителя. С каждым годом количество поставщиков и, соответственно, покупателей росло.

В 2011 году было  принято решение создать собственный транспортный автопарк. Нами получены допуски к международным перевозкам, руководители и сотрудники, непосредственно связанные с транспортом, прошли соответствующую подготовку в специализированных учебных заведениях. В настоящее время согласно рейтингу АТИ мы входим в число  лучших перевозчиков в г. Ростов-на-Дону.

С начала 2015 года компания ООО «Белтехторг» является членом Торгово-промышленной палаты Ростовской области, с августа 2015 года членом Ассоциации строительных компаний.

На сегодняшний день наша компания представляет в качестве дилера/субдилера в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах продукцию производства порядка  20 отечественных заводов.

Деятельность компании развивается по четырем основным направлениям:

1. Оптовая торговля бытовой техникой и газовым оборудованием. Прямое сотрудничество с белорусскими и российскими заводами-изготовителями на основе Дилерских соглашений. Реализация продукции в Российской Федерации.
  2. Поставка комплектующих и сырья в Республику Беларусь по тендерам и аукционам.
  3. Транспортные услуги. Перевозка собственных грузов и коммерческих грузов. В нашем парке 6 автопоездов грузоподъемностью 20 тн объемом 120 куб.м., 2 трактора и 1 автофургон грузоподъемностью 3 тн.
  4. Строительство и реконструкция футбольных полей с искусственным покрытием.

Наши конкурентные преимущества:

• Молодой коллектив, имеющий силы и возможности расти самим и обеспечивать рост компании;
  • Широко известная высокая  деловая репутация;
  • Собственный автопарк;
  • Офис, находящийся при складе площадью 1000 кв.м.;
  • Расположение нашей базы на трассе М4;
  • Прямые дилерские контракты с заводами-изготовителями.

Награды ООО «Белтехторг»:

• По версии Международного экономического рейтинга «Лига Лучших», ООО «Белтехторг» признано «Предприятием 2012 года» по Ростову и Ростовской области.
  • Диплом 1 степени конкурса «Лучший предприниматель 2014 года» в номинации «Женщина-предприниматель»
  • Диплом 3 степени конкурса «Лучший предприниматель 2015 года» в номинации «Наставник года»
  • «Предприятие Года 2015»: место №10 по критерию рейтинга «Отдача от основных производственных средств и нематериальных активов»
  • 1 место в номинации «Наставник в предпринимательстве года» 2017 года

Нижний Новгород1