Работа в Армс

Отзывы сотрудников о компании Армс

Магазин "Guns-Market" работает в Красноярске с 2014 года. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся.
Мы начинали с маленького уютного магазинчика, а сейчас уже имеем два филиала, один из которых - оружейный.

Наш основном ассортимент - военное снаряжение, огнестрельное оружие, пневматика, страйкбольное оборудование, а также одежда, обувь, тюнинг и многое другое, что стоит рядом со словом "тактикул" и стилем "милитари".

Наши магазины:

• Шахтеров 42 - 1500м2 (Здание на Шахтеров с вертолетом на крыше). Центр Экипировки (От брони до одежды и коптеров)
  • 2я Брянская 4 - 600м2 (Тир Бункер). Оружейный магазин (Оружие, боеприпасы и снаряжение)

Мы являемся официальными представителями в Сибири: Lowa, Ana Tactical, Kizlyar Supreme, Garsing, Stich Profi, ArsArma, Nordkapp, Бутекс, МолотАрмз, Россимпорторужие, Allmulticam, MSA и Pyramex и др компаний. И этим мы гарантируем соблюдение розничных рекомендованных цен производителя.

Наши интернет-ресурсы:

• Youtube-канал: https://www.youtube.com/@gunsmarket24
  • Интернет-магазин: www.gunsmarket24.ru

В наших магазинах вы найдете все для поездки в зону СВО, от бронежилета и каски до формы и обуви.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE