Работа в Социологический центр Хи-Квадрат

Отзывы сотрудников о компании Социологический центр Хи-Квадрат

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Другое

Чебоксары,
Работаю не первый год,самое главное это удаленная работа, свободный график,зп вовремя выплачивается , есть бонусная система, руководители и менеджеры доброжелательные
На данный момент меня все устраивает ,зп всегда хочется больше )

Ярославль,
Работаю в этой организации в удаленном формате уже больше года в качестве подработки, за все это время здесь я нашла для себя: интересные проекты, работу, которую я могу выполнять в свободное от основной работы время и получать за это достойную заработную плату, которую всегда выплачивают вовремя, очень удобный график работы, который я составляю сама. Коллектив очень доброжелательный, отзывчивый. Здесь ты не просто оператор, которых много, я вижу индивидуальный подход к каждому. Тебе всегда помогут, подскажут, дадут все необходимые рекомендации, советы, чтобы улучшить эффективность и сделать мою работу, как оператора, качественной, если нужно, то мотивируют и подбодрят. На все вопросы всегда отвечают быстро, квалифицированно. Мое мнение всегда услышано. Здесь каждый специалист из руководящего состава на своем месте, я считаю, за это им всем отдельное спасибо!
Я не вижу минусов этой компании, она не стоит на месте, всегда развивается и делает все, чтобы работа была комфортной и доставляла, во всех смыслах, удовлетворение.

Ярославль,
Удалённая работа, свободный график, своевременная заработная плата.Очень хорошая система бонусов.Менеджеры очень помогают в работе и вообще руководство лояльно относится,в любой ситуации идут навстречу.
Даже не знаю.За последний год столько изменений и все в лучшую сторону.Могу только пожелать дальнейшего развития.

Новосибирск,
Сам выстраиваешь график, быстрое понятное обучение, отзывчивые менеджеры, оперативно даются ответы на все вопросы, очень приятное отношение, понятная и прозрачная система оплаты.
Все устраивает. Для подработки идеальный вариант из тех, где нужно работать голосом.

Оператор колл-центра

Тольятти,
Свободный график, лояльное руководство, которое «не давит»,даёт спокойно работать ;несложный процесс- читаешь анкету с экрана компьютера; много бонусов.
Часовую ставку. Хотелось бы более адекватных вопросов в анкете , но это уже скорее претензии к заказчику.

оператор

Воронеж,
Очень комфортная работа, всё очень нравится, выплаты заработной платы всегда во время, менджеры всегда помогают
всё устраивает, я бы ничего не хотел улучшать

Ярославль,
+Самостоятельно формируешь свой рабочий график
+Возможность брать дополнительные часы
+Полный социальный пакет
Подарки детям на Новый Год
Корпоративы
Ежегодный пересмотр заработной платы,бонусы,премии
Менеджеры всегда готовы помочь ,все об’яснить.Всегда вежливые.
Все отлично.Очень рада ,что нашла такого работодателя ,работаю уже более 4 лет

Оператор колл-центра

Хабаровск,
Возможность свободно выбирать график и работать удаленно со всеми удобствами. Руководящий персонал отзывчивый и всегда готов оперативно помочь с проблемами в процессе работы, коллектив в колл-центре в целом открыт к общению и добродушен. Не возникает проблем с выплатой зп. Система оплаты прозрачная и понятная
Считаю, что стоит увеличить заработную плату, так как несмотря на удобные условия труда, работа с людьми всегда очень сложная и энергозатратная, особенно когда приходится говорить по телефону весь рабочий день. Но в этом плане видны и подвижки: руководство продумывает новую систему бонусов и поощрений

Воронеж,
Свобода выбора графика общение с операторами хороший и весёлый коллектив добрые и внимательные наставники
Пока даже не знаю что улучшить все нравится

Работаю в компании меньше года, но мне все очень нравиться, отстажеровали быстро, дали всю информацию по работе, по зарплате, коллектив отличный, менеджеры всегда на связи если что то пошло не так всегда помогут и разъяснять как правильно, для подработки отличный вариант.
По улучшению,хочу сказать иногда проекты не очень удобные в плане текста, но это не вина Колцентр, все зависит от заказ ив.

Волгоград,
Официальное трудоустройство, свободный график, своевременная выплата заработной платы, менеджеры всегда готовы ответить на интересующие вопросы.
Меня все устраивает, рекомендую для тех, кто ищет свободный график, комфортные условия, так как можно работать удалённо, из дома.

Оператор колл центра

Ярославль,
Отличный работодатель, замечательный персонал. Менеджеры всегда помогут, если возникают трудности на работе. Все руководство очень лояльно и с пониманием относятся к проблемам сотрудников, готовы всегда помочь. Работаю удаленно и график работы мы оставляем сами, что очень удобно. Заработать можно в месяц от 40т.р, и выше было бы желание работать.
Все отлично, так держать! Рада, что я нашла такого работодателя.

Свободный график, своевременная оплата, дружный коллектив. Бонусы за старания и хорошее отношение от руководства.
Выставлять графики с успеваемостью, чтобы стремиться быть лучше.

Оператор call-центра

Первое, что мне нравится - это коллектив. В чате общаться очень приятно и комфортно, все к друг другу добры.
Менеджеры тоже очень доброжелательные к нам, всегда помогут, если возникают трудности в общении с респондентами или вопросами по проектам. Выплаты зарплат не задерживают, все в сроки, а это указывает на их ответственность!
Присутствуют и приятные бонусы.
Очень рада, что первый опыт в Call-центре у меня произошел именно в этой компании!
Побольше бы менеджеров, чтобы было легче , а так все замечательно

Возможность работать удаленно, работодатель всегда открыт для работников. Всегда на связи и учитывает мнение своих работников.Все отлично. С каждым годом все меняется к лучшему. В сфере зарплаты тоже все хорошо. Все зависит от того хочешь ли заработать. Можно заработать нормально и вовремя выдается зарплата
В компании работают компании мало менеджеров. И поэтому не успевают вовремя обратить внимание на отклики операторов.

Свобода выбора рабочего графика. Есть карьерный рост. Своевременно заработная плата.
Повысить заработную плату.

Рекрутер

Краснодар,
график, возможность развиваться, хороший коллектив, понимание
зарплату, остальное все хорошо)

Интервьюер

Старый Оскол,
Свобода в выборе своего графика. Работать минимум 4 часа. Берут без опыта. Можнотс 14 лет зарабатывать по 6к в месяц
Упростить вопросы анкеты

Ярославль,
Хороший вариант для подростков. Есть возможность совмещать работу со школой.
Зарплата, конечно, соответствующая. Однако для работы из дома супер.

Волгоград,
апрель 2023
Мне понравилось работать с этим работодателем, потому что:
1. Своевременно выплачивается ЗП
2. Соблюдается полностью ТК РФ
3. Дружный коллектив
4. Руководители строгие, но справедливые. Всегда помогают сотрудникам в трудную минуту.
5. Работа не сложная, вполне выполнимая, удалённая, требования к рабочему месту адекватные.
Мне очень понравилось. Если бы не семейные обстоятельства я бы не ушла.
Работодателя рекомендую.
Сделать ночные смены

Балашиха,
март 2023
Повышение зарплаты, нет как в прошлом колл - центре : опоздал, то отработай, много паузы, то тоже отработай.
Тут замечают твои старания в работе, как в прошлом КЦ никто этого не замечал.
К сожалению, если человек не смог отработать более 3 часов на линии не по своей вине, то есть у одной коллег отключили свет, она сказала про этот момент и менеджеру и супервайзеру, то ей всё равно влепили штраф, у другой же коллеги нет возможности работать сразу по 4 часа в день из - за наличия дел, проект закрыли по опросам к началу её вечерней смены, я считаю, что некорректно со стороны работодателя ставить штраф, когда оператор не по своей вине оказался в красной линии.

Елец,
февраль 2023
Свобода в выборе графика, помощь от менеджеров. Отсутствие штрафа. На нг получила подарок для ребёнка.
Самое главное в любой организации - иметь возможность карьерного роста. Даже на удаленке. Например, менеджер по графику, менеджер по обучению и тд. Если задасться целью - можно найти должности. А просто работать оператором от 3 лет вообще не интересно. Начинаешь бояться - то зп не поднимут, то снизят или ещё что. Почему бы не ввести отличие от других кц в плане зп? Сделать оклад для стабильного графика у кого например 5/2 или 2/2. Нормальная зп в наше время - это не меньше 30 000 стабильно! В любой организации (не кц) есть оклад, чтобы люди могли знать на что рассчитывать.

январь 2023
В компании работают сотрудники, радеющие за свое дело, люди, которые всегда протянут руку помощи, и поддержат. Гибкий график работы, позволяет гармонично выстраивать свои трудовые будни.
Сфера, в которой осуществляет свою деятельность компания, не предполагает больших карьерных перспектив. Карьерный рост слишком ограничен, хотелось бы надеятся на больше.

Оператор

январь 2023
Гибкость графика, возможность получить опыт общения с юридическими лицами. Вариативность в проектах. Т.е. вы не будете на протяжении длительного времени задействованы на определённом проекте. Что ещё важно, то это уникальность каждого из проектов. Интересные темы для опросов, различные целевые аудитории, а так же подход к работе.
В данной организации, есть возможность получить новые навыки и улучшить уже имеющиеся.
В организации присутствуют отделы контроля- чья функция обращать внимание на ошибки в методической части и разбирать их, а так же отдел рекрута-чья задача прорабатывать и улучшать элементы рекрута.
Лёгкая синхронизация с менеджерским коллективом. Моментальная обратная связь.
Выплаты ЗП происходят вовремя и без нареканий.
Лояльность со стороны руководства.
В качестве улучшения, мог бы затронуть лишь гибкость в выборе проекта, т.к. работа производится именно на том проекте, который был определён менеджерами.
Может быть такое, что вчера вы работали на одном проекте, а сегодня уже на другом. Частота смены проектов не сильная, но имеет место быть.

январь 2023
Отзывчивость менеджеров, быстрый ответ на вопросы, помогают понять и разобраться в вопросах. Помогают улучшить результат, советуют. Мне уже на втором месяце подняли оплату труда.
Было бы не плохо иметь комнату отдыха. Маленькая кухня в офисе.

январь 2023
хороший коллектив, не задерживают зп
возможность карьерного роста для удалёнки

январь 2023
Свободный график, хороший коллектив, возможность работать из дома
Использовать разные системы начисления бонусов

Чебоксары,
январь 2023
Работаю третий год официально,зарплата 2 раза в месяц,всегда вовремя и без ошибок.Свободный график,удаленная работа! Руководство и менеджеры всегда идут на встречу,понимают,отвечают на все вопросы,так же на связи рекрут,который помогает вести правильный диалог с респондентами!Есть несколько чатов для общения!Проектов много!Есть премии как по проектам,так и годовые!Подарки детям на Новый год!Это лучший Колл центр,где я осталась работать!
Побольше проводить выход в онлайн режим с операторами, например на 8 марта,23 февраля,НГ подведения итогов!Разбор проектов по видео или онлайн режиме, особенно сложных.

январь 2023
Интересные проекты на разные темы. Сотрудники очень оперативно реагируют на любые сложности в работе, отвечают на все вопросы, прислушиваются к мнению операторов. Зарплату платят вовремя и согласно расчетам. На первых этапах помогают, подсказывают как лучше говорить. После первого месяца пересмотрели стоимость часа. Приятно) Есть бонусы за некоторые проекты, премии, бонусы за отработанные часы. Мне нравится тут работать.
Увеличить стоимость часа.

декабрь 2022
Менеджеры все очень хорошие и отзывчивые. Зарплату платят вовремя. Все по честному. Сейчас это редкость
Оплата за час низкая.... Вот если бы подняли, то их бы аообще не было бы равных ..)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Социологический центр Хи-Квадрат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Социологический центр Хи-Квадрат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Социологический центр Хи-Квадрат для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Социологический центр Хи-Квадрат оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Социологический центр Хи-Квадрат оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Социологический центр Хи-Квадрат оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 34 оценок.