Карьера в Deletron

Карьера в Deletron

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

145

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2019

Компания ООО «Делетрон» была создана в августе 2019 года. На момент создания компании, стаж специалистов, приступивших к работам по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны, составил более 10 лет на промышленных предприятиях.

В первую очередь, учредитель был нацелен на снижение издержек, доступ к лучшим мировым практикам в области технических средств охраны и работу с высококвалифицированным персоналом. Таким образом, в состав компании вошли сертифицированные специалисты различных профилей, с многолетним опытом работы в области систем безопасности.

Сегодня ООО «Делетрон» — это 21 обособленное подразделение, с присутствием в 17 основных регионах РФ. Наши постоянные клиенты — это более 50 компаний, включая крупнейшие системообразующие предприятия России. Как инжиниринговая компания, мы имеем все технические возможности для оказания услуг полного цикла по всей территории России: поставляем оборудование, проектируем, производим монтаж и техническое обслуживание систем безопасности.

ООО «Делетрон» — одна из немногих компаний в отрасли систем безопасности, которая обладает собственным Центром компетенций — наши R&D специалисты регулярно проводят тщательный анализ решений на рынке технических систем охраны, в том числе основанных на технологии искусственного интеллекта. На основе анализа принимается решение о сотрудничестве с поставщиками оборудования и ПО.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Хлыновских Алина
Москва
Пришла в компанию на должность ассистент логистика. Со временем руководство оценило мою работу и повысило в должности логистик. Прекрасный коллектив. Адекватное руководство.
Гавшин Дмитрий
бригадир электромонтажников Москва
Понравилось работать в компании ООО "Делетрон". Дружный коллектив. Всем советую в выборе работодателя. Ушел из компании, т.к. предложили рядом с домом работу.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Товары народного потребления (непищевые)
Сержио Стефано
Модерн Гласс
ЭР-Телеком
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Техно Страна
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
Розничная торговля