Работа в Deletron

Отзывы сотрудников о компании Deletron

Менеджер по работе с поставщиками

свобода графика, вежливые коллеги
скорость обработки запросов

август 2022
Адекватное руководство, хорошие условия труда, справедливая зарплата. Субординация не слишком многоступенчатая, руководитель всегда открыт к диалогу, приветствуется автономность в работе и рационализаторские предложения. Коллеги доброжелательны, всегда готовы помочь в рамках своих компетенций.
Своевременно проводится индексация зарплаты.
Из плюшек - ДМС, вкусный кофе из кофемашины, подарки к праздникам.
Предоставляют рабочую сим-карту, оплачивают мобильную связь.
Поблизости несколько недорогих кафе для обеда.
Улучшения - в наших руках. Руководство дает достаточно возможностей для успешной работы и повышения всеобщего благосостояния :)

Руководитель проекта

Череповец,
август 2022
Своевременная оплата труда, "белая" заработная плата, удобное расположение, отзывчивые и приветливые сотрудники. Возможность профессионального роста.
Руководство принимает правильные и взвешенные решения в управлении компанией для создания комфортных условий и достойной оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Deletron

Рекомендуют ли сотрудники компанию Deletron для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Deletron для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Deletron оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Deletron оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Deletron оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Делетрон» была создана в августе 2019 года. На момент создания компании, стаж специалистов, приступивших к работам по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны, составил более 10 лет на промышленных предприятиях.

В первую очередь, учредитель был нацелен на снижение издержек, доступ к лучшим мировым практикам в области технических средств охраны и работу с высококвалифицированным персоналом. Таким образом, в состав компании вошли сертифицированные специалисты различных профилей, с многолетним опытом работы в области систем безопасности.

Сегодня ООО «Делетрон» — это 21 обособленное подразделение, с присутствием в 17 основных регионах РФ. Наши постоянные клиенты — это более 50 компаний, включая крупнейшие системообразующие предприятия России. Как инжиниринговая компания, мы имеем все технические возможности для оказания услуг полного цикла по всей территории России: поставляем оборудование, проектируем, производим монтаж и техническое обслуживание систем безопасности.

ООО «Делетрон» — одна из немногих компаний в отрасли систем безопасности, которая обладает собственным Центром компетенций — наши R&D специалисты регулярно проводят тщательный анализ решений на рынке технических систем охраны, в том числе основанных на технологии искусственного интеллекта. На основе анализа принимается решение о сотрудничестве с поставщиками оборудования и ПО.

19 841 отзыв
11 191 отзыв