Работа в Техно Страна
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Техно Страна

Офис близко к дому, замечательный коллектив. Обеспечивают всем необходимым для работы.
Все, что можно улучшить в этой компании, так это меня, так как я не настолько идеален для нее.

- Лояльное руководство, которое не стоит с таймером у входа на работу и не подстерегает опаздунов. Главное работать себе на совесть и честно.
- Веселый дружный коллектив, отношения в котором укрепляются после обалденных и крутых тимбилдингов и корпоративов.
- Комфортный просторный офис со всем необходимым, а если чего-то не хватает - закупается без проблем.
Парковочных мест правда маловато, но это минус не компании, а скорее ее территориальное расположение.
Кухонька чуток маловата, но хотя на 1 этаже есть столовка

Вкусный кофе, новый чистый офис, пропускная система на каждом кабинете.
Отношение генерального директора к персоналу. Коммуникация между коллегами.

Май 2024
Спасибо за оставленный отзыв!
Нам жаль, что Вы столкнулись с негативным опытом работы в нашей компании и решили покинуть нашу команду уже через неделю.
Наш коллектив Техно Страны сплоченный и постоянный. Будем рады, если на следующем месте работы Вы сможете самореализоваться и обрести свой дружный коллектив.
Всегда ждем на вкусный кофе!

Машинист экскаватора

Коллектив сотрудников хороший. Слесарь / механик отзывчивый
Хотелось бы вовремя и полностью получать суточные и спецодежду , нет место для стирки

Благодарим за отзыв!
Мы всегда открыты к диалогу, особенно, когда это касается условий труда наших сотрудников. Суточные выплачиваются авансом за 2-3 дня наперед.
Сожалеем, что вышли заминки с получением спецодежды. Бывает, что при старте новых проектов возникают задержки по поставке одежды от наших поставщиков, и увы, от нас это не зависит. Но независимо от этого мы всегда стремимся заблаговременно обеспечивать наш персонал всем необходимым.

С уважением, Техно Страна.

Очень грамотный и опытный топ-менеджмент компании. ДМС, достойная белая зарплата, корпоративные мероприятия, хороший офис (своя кухня, общая столовая в бизнес-центре, развозка и парковка), полное обеспечение сотрудников (связь, офисная техника, канцелярия, чай/кофе и т.д., обучение за счет компании). Интересные задачи, возможность реального развития как специалиста, достойное отношение руководства, отзывчивые коллеги-профессионалы своего дела.
Сделать офис ближе к метро!

Май 2024
Благодарим за отзыв! Очень приятно читать, что Вы нашли столько положительных моментов в нашей организации.
Спасибо, что когда-то выбрали нас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Техно Страна.

Хорошие условия труда, лояльное руководство, дружный коллектив
Маршрут служебной развозки

Добрый день!
Мы ценим вашу честность и открытость в выражении своего мнения. Мы примем этот отзыв как ценную информацию и постараемся улучшить наши условия труда.
Сейчас время, место сбора и маршрут служебной развозки - это выбор и решение нашего арендодателя. И благодаря ему, наши сотрудники могут воспользоваться этой служебной развозкой.

С уважением, Техно Страна.

Своевременная и достойная заработная плата. Отношение руководства
Рассмотреть другой график работы.

Сабетта ,
март 2023
Стабильность, своевременное предоставление работы, обеспечение жизнедеятельности
Повысить зароботок на северах, ценить своих рабочих механизаторов. Хорошо оплачивать, и тогда механизаторы будут ценить работу и технику.

Май 2024
Спасибо за обратную связь!
Мы всегда стремимся соответствовать рыночному уровню заработных плат, и поэтому, в нашей компании доход сотрудников полностью "белый" и ежегодно индексируется.
Помимо этого, со второго полугодия 2023 года мы ввели дополнительное премирование к заработной плате механизаторов за добросовестное исполнение поставленных задач и содержание нашей спецтехники.
Надеемся, что нам удастся вновь с Вами посотрудничать и Вы измените свое решение.

Машинист экскаватора

Сабетта ,
ноябрь 2022
Соблюдение норм трудового права, понимающее руководство, обеспечение спецодеждой и питанием
Повысить заработную плату, работа в более благоприятных климатических условиях

Май 2024
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили работу с нами в положительном ключе.
Мы постараемся учесть Ваши рекомендации о заработной плате и будем стремиться к большим высотам с лучшими условиями.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

ноябрь 2022
Хорошее отношение руководства к сотрудникам, своевременная выплата зп и весёлые корпоративы
Коммуникация между сотрудниками

Май 2024
Благодарим за обратную связь! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Диспетчер

ноябрь 2022
Близко от дома, хороший офис, хорошая столовая, вкусный кофе.
Честности не хватает данной фирме, точнее её нет совсем.

Ноябрь 2022
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о недолгосрочном сотрудничестве с нами. Желаем Вам новых интересных проектов, карьерного роста и достижимых целей!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно Страна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно Страна для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Техно Страна для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техно Страна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техно Страна оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Техно Страна оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «ТЕХНО СТРАНА» основана в 2017 году.

Основными видами деятельности являются:

• аренда транспортных средств, строительных машин и оборудования таких известных производителей, как Liugong, Sany, Komatsu, CAT, Volvo, Bomag, Mercedes-Bens. Отечественные марки: УРАЛ, КАМАЗ, ГАЗ.

• промышленное и гражданское строительство;
  • строительство гидротехнических сооружений, мостов, автомобильных дорог и автомагистралей;
  • организация логистики МТР морским и сухопутным транспортом.

Автопарк регулярно пополняется новой спецтехникой 2020-2024 годов выпуска.

Вся спецтехника имеет необходимые сертификаты и отвечают всем показателям безопасности и экономичности.

Pridex Group
Ренконс