Работа в Браус

Отзывы сотрудников о компании Браус

Честность, открытость. Прозрачная система оплаты труда. Коллектив - это лучшее что я отметил для себя в работе. Люди отзывчивые, готовы придти на помощь не только в работе, но и в жизненных трудностях. Я очень благодарен коллегам за все.
Офис увеличить, тесновато. Специальное, отдельное место для приема пищи.

январь 2023
Просто хочу выразить благодарность коллегам, что все всегда поддержат и помогут, не останутся равнодушными. Мы все большие молодцы :)
Хотелось бы чаще встречаться коллективом, обсуждать различные вопросы)

октябрь 2022
Работаю почти год- полёт нормальный)))
Всегда соблюдают сроки по выплате ЗП, отпускают в отпуск как положено. Руководство всегда выслушают и помогут настроить работу если что не так.
Коллеги все на одной волне, что очень помогает в работе.
Всех поздравляют с днём рождения и профессиональными праздниками и даже дарят подарки на день рождения))
Лично у меня нету.
Работы реально много, какие тут могут быть минусы)) Работай да зарабатывай.

октябрь 2022
Отличный коллектив - все дружные, ребята супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Всегда интересные задачи, ещё и конкурсы разные среди сотрудников- а победители получают прикольные подарки.
На работе задерживаться не нужно, работаем по принципу: «Работа на работе, после-отдых».
Все, что можно улучшить-мы всегда это делаем в процессе работы

август 2022
Хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный,всегда готовый придти на помощь. Зарплата без задержек и всегда в рынке.
Уволилась, в связи с тем, что захотела попробовать себя в другом направлении.
Ничего. Спасибо всей команде за поддержку на всем этапе работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Браус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Браус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Браус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Браус оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Браус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Браус оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО "Браус" занимается оптовыми продажами средств по уходу за обувью более 14 лет.

На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции по продажам обувной косметики, стелек и аксессуаров для обуви и имеем клиентов на всей территории РФ.

Мы являемся производителями собственных торговых марок (BRAUS и DIWAX), поставки наших продуктов происходит по прямым международным контрактам.

Наша представленность:

Офис г. Екатеринбург

Склады:

• г. Екатеринбург (с 2010 г.)
  • г. Новосибирск (с 2018 г.)
  • г. Москва (с 2022 г.)

Наша команда:

Компания Браус – это команда единомышленников, мы — эффективные. Любим добиваться максимальных результатов наименьшим количеством усилий.

Мы ценим все новое. Мы ценим людей, которые могут посмотреть на устоявшийся процесс нестандартно и сделать его лучше.

Мы обеспечиваем хорошие условия труда и уверенность в завтрашнем дне. Предоставляем своевременную оплату труда и развитие тебя-как лучшего специалиста в твоем направлении.

Если Вы целеустремленны и активны, будем рады видеть Вас в нашей команде!

Мэлон Фэшн Груп
Sunlight
Lamoda
ОФИСМАГ

Информация о Браус

Количество сотрудников: 30

Сайт: https://obuvkosmetik.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург4

Менеджер по продажам1